哈尔滨366路区间公交车路线图 哈尔滨366路区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到汲家店)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:07:36
哈尔滨366路区间公交车(香坊大街(红旗大街口)-汲家店),由起点站香坊大街(红旗大街口)开往汲家店,总共16个站点,运营时间:;06:15 07:05 08:15 09:00 10:00 10:30 11:30 11:50 12:30 13:30 15:30 16:30 17:10 17:50 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
366路区间上行路线图(香坊大街(红旗大街口)-汲家店)
站序 | 站名 |
1 | 香坊大街(红旗大街口) |
2 | 香坊大街 |
3 | 横道市场 |
4 | 红旗大街(公滨路口) |
5 | 香滨小学 |
6 | 公滨路 |
7 | 朝一中 |
8 | 公滨路(木材西街口) |
9 | 木材东街(公滨路口) |
10 | 气象台 |
11 | 永兴度假村 |
12 | 信义村 |
13 | 展鹏米业 |
14 | 化工四厂道口 |
15 | 化工四厂 |
16 | 汲家店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图(呼兰区民政局-康金镇)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨地铁app叫什么 哈尔滨地铁app手机软件一览
- 363阅读2023-04-25
-
- 哈尔滨92路公交车路线图(河松小区-中海观澜庭小区)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区爱建街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨夜104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双高计划学校有哪些 哈尔滨双高计划学校及专业名单
- 504阅读2022-11-18
-
- 哈尔滨341路(长岭湖专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城31路公交车路线图(新龙城小区-火车站)和运营时间
- 358阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区新一街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨373路公交车路线图 哈尔滨373路公交车站点查询(新华乡到香坊大街(红旗大街口))
- 138阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县吉兴乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨到伊春多少公里 开车从哈尔滨到伊春的详细路线
- 394阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨130路公交车路线图(哈西站东广场-南极街)和运营时间
- 410阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨9路公交车路线图 哈尔滨9路公交车站点查询(友谊宫到万科未来城自强首末站)
- 157阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线图(水利二处-新龙城)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县松花江乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区4号线公交车站点查询(碧桂园小区西门到朝阳小学)
- 339阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市二河乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨42路公交车路线图 哈尔滨42路公交车站点查询(博物馆到枫叶小镇奥特莱斯)
- 465阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城区公园哪个好玩 哈尔滨阿城区最好玩的公园
- 485阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨158路东环公交车路线图(中东市场-中东市场)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨10路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线图(金源世家-舍利街)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨378路公交车路线图 哈尔滨378路公交车站点查询(综合保税区公交停车场到香坊大街(红旗大街口))
- 122阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市双城区区号和邮编
- 306阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨16路公交车路线图 哈尔滨16路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到泰鑫国典公交首末站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨冬季旅游景点排行榜前10名
- 199阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨到江门多少公里 开车从哈尔滨到江门的详细路线
- 377阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨390路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-什河丽景社区)和运营时间
- 343阅读2023-09-27