哈尔滨新区1号线公交车路线图 哈尔滨新区1号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:06:05
哈尔滨新区1号线公交车(杉杉奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场),由起点站杉杉奥特莱斯开往哈尔滨大剧院停车场,总共27个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新区1号线上行路线图(杉杉奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场)
站序 | 站名 |
1 | 杉杉奥特莱斯 |
2 | 学院路 |
3 | 柒季城小区 |
4 | 师大嘉园小区 |
5 | 黑龙江外国语学院 |
6 | 碧水庄园小区 |
7 | 大耿家 |
8 | 江都街 |
9 | 欧美亚小区东门 |
10 | 医大四院松北分院 |
11 | 有色大厦 |
12 | 宜和园小区 |
13 | 世纪花园小区C区 |
14 | 世纪花园小区B区2号门 |
15 | 世纪花园小区B区1号门 |
16 | 荷兰城小区 |
17 | 港汇大厦 |
18 | 省农信社(金色江湾) |
19 | 大唐电业 |
20 | 北岸明珠小区 |
21 | 松北区行政服务中心(新新怡园) |
22 | 学海街(松北一路口) |
23 | 哈商大(北校区) |
24 | 龙江第一村 |
25 | 哈尔滨大剧院 |
26 | 剧院一路(大剧院街口) |
27 | 哈尔滨大剧院停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨新疆大街是地铁几号线 哈尔滨地铁新疆大街站首末车时间表
- 278阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨阿城17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城区名胜古迹景点推荐,哈尔滨阿城区名胜古迹有哪些
- 523阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨溜达散心的地方
- 436阅读2023-06-28
-
- 哈尔滨5路公交车路线图 哈尔滨5路公交车站点查询(远大公交首末站到会展中心公交换乘枢纽站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市旅游景点大全
- 143阅读2023-08-30
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图(杉杉奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场)和运营时间
- 258阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨老年证怎么办理 哈尔滨老年证申请条件及流程
- 403阅读2023-11-16
-
- 哈尔滨97路公交车路线图 哈尔滨97路公交车站点查询(南新二十道街到保利天悦小区)
- 147阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨348路公交车路线图 哈尔滨348路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到新星街公交首末站)
- 487阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨234路公交车路线图 哈尔滨234路公交车站点查询(巴黎第九区到乾龙物流园)
- 379阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨122路公交车路线图 哈尔滨122路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到湖畔绿色家园)
- 156阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨126路公交车路线图 哈尔滨126路公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到枫叶小镇奥特莱斯)
- 365阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨341路五一村支线公交车路线图 哈尔滨341路五一村支线公交车站点查询(五一村西到达江小区)
- 368阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县清河镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区康安街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨387路公交车路线图 哈尔滨387路公交车站点查询(成高子到香坊大街(红旗大街口))
- 139阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区新乐街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨民俗风情旅游景点 哈尔滨民俗旅游胜地
- 485阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨231路公交车路线图(乐业镇-八区街)和运营时间
- 118阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市志广乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市延寿县医院大全 哈尔滨市延寿县妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到广州多少公里 开车从哈尔滨到广州的详细路线
- 314阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨松北新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区黎明街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨湘江路是地铁几号线 哈尔滨地铁湘江路站首末车时间表
- 370阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁线路图 2022哈尔滨地铁线路高清版大图
- 713阅读2022-10-04
-
- 哈尔滨阿城5路公交车路线图 哈尔滨阿城5路公交车站点查询(新华二厂到阿城区武装部)
- 441阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨339路(白渔泡支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城4路公交车路线图 哈尔滨阿城4路公交车站点查询(涤纶广场到继电小区)
- 213阅读2023-10-23