今天小编给大家分享的是哈尔滨阿城17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨阿城17路公交车路线,运营时间:阿城劳动局 6:30—16:30|新发村 6:30—16:30,参考票价:票价5元
本文哈尔滨阿城17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿城17路(阿城劳动局—新发村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿城劳动局 |
2 | 阿城火车站 |
3 | 继电大桥 |
4 | 小红旗 |
5 | 红新村 |
6 | 郭家屯 |
7 | 新建村 |
8 | 新发五队 |
9 | 新发村 |
阿城17路(新发村—阿城劳动局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新发村 |
2 | 新发五队 |
3 | 新建村 |
4 | 郭家屯 |
5 | 红新村 |
6 | 小红旗 |
7 | 继电大桥 |
8 | 阿城火车站 |
9 | 阿城劳动局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!