海西42路公交车路线图 海西42路公交车站点查询(吉福路到地铁驷马桥站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:48:23
海西42路公交车(吉福路-地铁驷马桥站),由起点站吉福路开往地铁驷马桥站,总共39个站点,运营时间:;工作日 06:20-21:00 21:12 21:24 21:36 21:48 22:00;周末 06:30-21:00 21:12 21:24 21:36 21:48 22:00;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(吉福路-地铁驷马桥站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉福路 |
2 | 鹭岛路 |
3 | 逸都路 |
4 | 逸都路东 |
5 | 双楠路西 |
6 | 双楠路 |
7 | 双楠路东 |
8 | 周家桥 |
9 | 菊乐路东 |
10 | 地铁省骨科医院站 |
11 | 百花潭公园 |
12 | 省医院 |
13 | 中医附院 |
14 | 西安南路 |
15 | 西安中路 |
16 | 西安北路 |
17 | 永陵公园 |
18 | 金仙桥(成都丝绸城) |
19 | 西体路 |
20 | 王爷庙(成都jun qu八一骨科医院) |
21 | 文殊院(坊) |
22 | 星辉西路 |
23 | 星辉中路 |
24 | 星辉东路东 |
25 | 地铁红星桥站 |
26 | 建设北路一段 |
27 | 建设路一环路口 |
28 | 建设路中 |
29 | 建设路东 |
30 | 厂北路口 |
31 | 建设北路三段 |
32 | 双建路南 |
33 | 双建路中 |
34 | 双建路 |
35 | 八里小区 |
36 | 新风路 |
37 | 驷马桥路东 |
38 | 驷马桥路中 |
39 | 地铁驷马桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 252阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 海西453路公交车路线图 海西453路公交车站点查询(港城路地铁站到五角场(翔殷路))
- 184阅读2023-10-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州的专科大学有哪些 2023海西蒙古族藏族自治州普通高等学校名单(专科)
- 238阅读2023-09-10
-
- 海西465路公交车路线图 海西465路公交车站点查询(广电大厦到临江门)
- 166阅读2023-10-31
-
- 海西542路公交车路线图 海西542路公交车站点查询(知音大道兴月路到和平大道建设十路)
- 344阅读2023-10-31
-
- 海西十大名胜古迹景点推荐,海西名胜古迹有哪些
- 372阅读2023-09-01
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市河西街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-21
-
- 海西州住房公积金查询 海西州住房公积金个人账户查询入口
- 190阅读2023-08-31
-
- 海西23路公交车路线图 海西23路公交车站点查询(龙华新城到双桥子南)
- 127阅读2023-10-31
-
- 海西542路公交车路线图 海西542路公交车站点查询(和平大道建设十路到知音大道兴月路)
- 122阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市西藏路街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县织合玛乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-06-21
-
- 海西平安-乐都专线公交车路线图 海西平安-乐都专线公交车站点查询(老车队到海东西站客运枢纽)
- 268阅读2023-10-31
-
- 海西893路公交车路线图 海西893路公交车站点查询(天洋城总站到地铁潞城站)
- 102阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-06-21
-
- 海西37路公交车路线图 海西37路公交车站点查询(红星路蜀都大道口到万家湾公交站)
- 301阅读2023-10-31
-
- 海西自治州医疗保险中心地址和联系电话
- 145阅读2023-06-14
-
- 海西201路公交车路线图 海西201路公交车站点查询(马家寺到聚龙路口)
- 368阅读2023-10-31
-
- 2023海西是几线城市 海西城市等级
- 446阅读2023-06-06
-
- 海西格尔木5路公交车路线图 海西格尔木5路公交车站点查询(园艺场到火车站)
- 329阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县海西州莫河畜牧场行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-21
-
- 海西格尔木5路公交车路线图 海西格尔木5路公交车站点查询(火车站到园艺场)
- 134阅读2023-10-31
-
- 海西882路快线公交车路线图 海西882路快线公交车站点查询(广州大道北总站(南湖山庄)到逸景翠园总站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 海西州面积 海西州各区县面积
- 342阅读2023-10-21
-
- 海西游玩攻略必去的地方,海西必去的地方有哪些
- 435阅读2023-08-21
-
- 海西908路公交车路线图 海西908路公交车站点查询(清徐汽车站到小店)
- 217阅读2023-10-31
-
- 海西潼南310路公交车路线图 海西潼南310路公交车站点查询(金竹城到江北汽车站)
- 370阅读2023-10-31
-
- 青海海西州旅游十大景点
- 362阅读2023-09-04
-
- 海西旅游景点有哪些 海西旅游景点一览表
- 406阅读2023-11-07
-
- 海西蒙古族藏族自治州天峻县医院大全 海西蒙古族藏族自治州天峻县妇幼保健医院地址及联系电话
- 469阅读2023-07-08
-
- 海西453路公交车路线图 海西453路公交车站点查询(五角场(翔殷路)到港城路地铁站)
- 283阅读2023-10-31
-
- 海西517路公交车路线图 海西517路公交车站点查询(中山广场到奥林园)
- 313阅读2023-10-31
-
- 海西T37路公交车路线图 海西T37路公交车站点查询(煎茶街道到合江公交站)
- 116阅读2023-10-31