海西42路公交车路线图 海西42路公交车站点查询(地铁驷马桥站到吉福路)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:48:21
海西42路公交车(地铁驷马桥站-吉福路),由起点站地铁驷马桥站开往吉福路,总共42个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(地铁驷马桥站-吉福路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁驷马桥站 |
2 | 驷马桥路中 |
3 | 驷马桥路 |
4 | 驷马桥路东 |
5 | 新风路北 |
6 | 八里小区 |
7 | 双建路 |
8 | 双建路中 |
9 | 双建路南 |
10 | 建设北路三段 |
11 | 厂北路口 |
12 | 建设路东 |
13 | 建设路中 |
14 | 建设路一环路口 |
15 | 地铁电子科大建设北路站 |
16 | 电子科大沙河校区 |
17 | 地铁红星桥站 |
18 | 星辉东路东 |
19 | 星辉中路 |
20 | 星辉西路 |
21 | 文殊院(坊) |
22 | 武都路东(成都jun qu八一骨科医院) |
23 | 王爷庙 |
24 | 西体路 |
25 | 金仙桥(成都丝绸城) |
26 | 永陵公园 |
27 | 西安中路 |
28 | 西安南路 |
29 | 中医附院 |
30 | 省医院 |
31 | 青羊宫 |
32 | 百花潭公园 |
33 | 地铁省骨科医院站 |
34 | 菊乐路东 |
35 | 周家桥 |
36 | 双楠路东 |
37 | 双楠路 |
38 | 双楠路西 |
39 | 逸都路东 |
40 | 逸都路 |
41 | 鹭岛路 |
42 | 吉福路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 252阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 青海海西茫崖市24小时核酸检测点
- 510阅读2023-05-13
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市花土沟镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-06-21
-
- 海西42路公交车路线图 海西42路公交车站点查询(吉福路到地铁驷马桥站)
- 400阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县柯柯镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-06-21
-
- 海西自治州养老保险中心地址和联系电话
- 373阅读2023-06-14
-
- 海西公交线路查询 海西公交车首末时间表
- 478阅读2023-07-26
-
- 德令哈市名胜古迹景点推荐,德令哈市名胜古迹有哪些
- 418阅读2023-09-01
-
- 海西659路公交车路线图 海西659路公交车站点查询(梧村公交场站到岳口小区)
- 404阅读2023-10-31
-
- 海西车船税多少钱 海西车船税收费标准一览表
- 215阅读2023-11-24
-
- 海西是几线城市 2022最新海西蒙古族藏族自治州城市分级
- 492阅读2022-07-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县巴隆乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市火车站街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-06-21
-
- 海西蒙古族藏族自治州格尔木市区号和邮编
- 472阅读2023-08-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州乌兰县医院大全 海西蒙古族藏族自治州乌兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-08
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市冷湖镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-06-21
-
- 海西37路公交车路线图 海西37路公交车站点查询(红星路蜀都大道口到万家湾公交站)
- 301阅读2023-10-31
-
- 2023海西平均工资 历年海西平均工资和最低工资数据
- 502阅读2023-09-04
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州大柴旦行政区柴旦镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-21
-
- 海西蒙古族藏族自治州居住证怎么办理 海西蒙古族藏族自治州居住证办理条件和流程
- 437阅读2023-11-10
-
- 海西有几个火车站 海西火车站地址大全一览表
- 133阅读2023-02-17
-
- 青海海西天峻县24小时核酸检测点
- 473阅读2023-05-13
-
- 海西466路公交车路线图 海西466路公交车站点查询(绿韵康城到小什字·重庆金店)
- 375阅读2023-10-31
-
- 海西自治州医疗保险中心地址和联系电话
- 145阅读2023-06-14
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市怀头他拉镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-06-21
-
- 青海海西特产有哪些
- 490阅读2023-04-27
-
- 海西格尔木3路公交车路线图 海西格尔木3路公交车站点查询(惠民小区到柴达木监狱(市看守所))
- 336阅读2023-10-31
-
- 海西州格尔木市行政区划介绍 海西州格尔木市各社区和村庄划分
- 247阅读2023-11-29
-
- 2023年海西居民阶梯电价 海西电价收费标准2023
- 499阅读2023-04-19
-
- 海西周末好去处 海西适合周六日游玩的好地方
- 459阅读2023-12-01
-
- 海西州概况 海西州行政区划概况和简介
- 120阅读2023-11-01