海西207路公交车路线图 海西207路公交车站点查询(御馨园到菜园坝火车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:47:39
海西207路公交车(御馨园-菜园坝火车站),由起点站御馨园开往菜园坝火车站,总共22个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(御馨园-菜园坝火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 御馨园 |
2 | 松青路 |
3 | 锦霞街 |
4 | 九宫庙 |
5 | 翠楼 |
6 | 钢花 |
7 | 猫鼻梁 |
8 | 李子林 |
9 | 丁家垭口 |
10 | 杨渡路南段 |
11 | 杨渡二村 |
12 | 毛线沟 |
13 | 动物园 |
14 | 杨家坪西郊 |
15 | 直港大道 |
16 | 南北大道 |
17 | 黄杨路立交 |
18 | 嘉华隧道 |
19 | 黄沙溪 |
20 | 皮革市场 |
21 | 菜园坝中兴市场 |
22 | 菜园坝火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 252阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市茫崖镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-06-21
-
- 海西465路公交车路线图 海西465路公交车站点查询(广电大厦到临江门)
- 166阅读2023-10-31
-
- 海西287路公交车路线图 海西287路公交车站点查询(地铁汉口北站到光明西路立山大道)
- 128阅读2023-10-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州乌兰县医院大全 海西蒙古族藏族自治州乌兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-08
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县新源镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-21
-
- 海西州住房公积金查询 海西州住房公积金个人账户查询入口
- 190阅读2023-08-31
-
- 海西州区号 海西州的电话区号
- 292阅读2023-10-24
-
- 海西周边自驾游去哪里好玩,海西周边附近自驾游玩景点推荐
- 471阅读2023-08-21
-
- 海西州有哪些旅游景点 海西州旅游景点大全
- 437阅读2022-10-26
-
- 海西421路公交车路线图 海西421路公交车站点查询(杨家坪人才联盟平台到重庆北站南广场)
- 162阅读2023-10-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州居住证怎么办理 海西蒙古族藏族自治州居住证办理条件和流程
- 437阅读2023-11-10
-
- 海西蒙古族藏族自治州的专科大学有哪些 2023海西蒙古族藏族自治州普通高等学校名单(专科)
- 238阅读2023-09-10
-
- 海西629路公交车路线图 海西629路公交车站点查询(民心佳园公交站场到绿梦广场)
- 201阅读2023-10-31
-
- 海西行政区划代码大全 海西州各区县行政区划代码
- 524阅读2022-08-28
-
- 海西蒙古族藏族自治州旅游景点大全 海西蒙古族藏族自治州旅游景点名单一览表
- 128阅读2023-10-27
-
- 海西893路公交车路线图 海西893路公交车站点查询(地铁潞城站到天洋城总站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 海西都兰县的名胜古迹有哪些 海西都兰县名胜古迹景点推荐
- 478阅读2023-11-28
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县人民政府和乌兰县发展改革和经济局等主要部门联系电话和地址
- 364阅读2023-07-06
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 489阅读2023-01-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州大柴旦行政区锡铁山镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-06-21
-
- 海西466路公交车路线图 海西466路公交车站点查询(绿韵康城到小什字·重庆金店)
- 375阅读2023-10-31
-
- 德令哈市名胜古迹景点推荐,德令哈市名胜古迹有哪些
- 418阅读2023-09-01
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县茶卡镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市察尔汗工行委行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县快尔玛乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-06-21
-
- 海西州行政区划代码 海西州各区县街道区划码大全
- 417阅读2023-10-22
-
- 2021年海西蒙古族藏族自治州可支配收入数据 2021年海西蒙古族藏族自治州城镇和农村居民可支配收入
- 491阅读2023-04-18
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 海西是几线城市 2022最新海西蒙古族藏族自治州城市分级
- 492阅读2022-07-21
-
- 海西P32路公交车路线图 海西P32路公交车站点查询(万达广场到快铁郫都站(万达广场))
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西908路公交车路线图 海西908路公交车站点查询(小店到清徐汽车站)
- 290阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-06-21