青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市察尔汗工行委行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-21 15:15:23
区划名称 | 察尔汗工行委 |
---|---|
区划代码 | 632801400 |
察尔汗工行委行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
632801400001 | 123 | 察尔汗路西社区居委会 |
632801400002 | 123 | 察尔汗路东社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县柯柯镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县铜普镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县海西州莫河畜牧场行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汉乌苏镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-06-21
-
- 海西州行政区划介绍 海西州各区县街道乡镇划分
- 170阅读2023-11-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市西藏路街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-06-21
-
- 海西139路公交车路线图 海西139路公交车站点查询(金科十年城东门到大坪·明心口腔)
- 179阅读2023-10-31
-
- 青海海西特产有哪些
- 223阅读2023-05-13
-
- 海西十大名胜古迹景点推荐,海西名胜古迹有哪些
- 372阅读2023-09-01
-
- 海西23路公交车路线图 海西23路公交车站点查询(双桥子公交站到龙华新城)
- 147阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木5路公交车路线图 海西格尔木5路公交车站点查询(火车站到园艺场)
- 134阅读2023-10-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州德令哈市区号和邮编
- 409阅读2023-09-01
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市尕海镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-06-21
-
- 海西的名胜古迹有哪些 海西名胜古迹景点推荐
- 141阅读2023-11-28
-
- 海西629路公交车路线图 海西629路公交车站点查询(绿梦广场到民心佳园公交站场)
- 235阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县宗加镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州政府和海西林业局等主要部门联系电话和地址
- 428阅读2023-07-06
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市黄河路街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州大柴旦行政区柴旦镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-21
-
- 海西州都兰县行政区划介绍 海西州都兰县各社区和村庄划分
- 377阅读2023-11-29
-
- 海西735路公交车路线图 海西735路公交车站点查询(金科北路地铁站到犀安路校园路口)
- 208阅读2023-10-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州德令哈市医院大全 海西蒙古族藏族自治州德令哈市妇幼保健医院地址及联系电话
- 466阅读2023-07-08
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市火车站街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-06-21
-
- 海西高淳206路公交车路线图 海西高淳206路公交车站点查询(漕塘停车场到高淳枢纽站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 格尔木市名胜古迹景点推荐,格尔木市名胜古迹有哪些
- 532阅读2023-08-26
-
- 海西高淳206路公交车路线图 海西高淳206路公交车站点查询(高淳枢纽站到漕塘停车场)
- 435阅读2023-10-31
-
- 海西州概况 海西州行政区划概况和简介
- 120阅读2023-11-01
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县海西州莫河畜牧场行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-21
-
- 海西必玩十大景区,海西有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 207阅读2023-09-01
-
- 海西州乌兰县行政区划介绍 海西州乌兰县各社区和村庄划分
- 333阅读2023-11-29
-
- 海西州特产 海西州各地特产一览表
- 298阅读2023-10-26
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县龙门乡行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-06-21
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 海西P42路公交车路线图 海西P42路公交车站点查询(地铁金星站到唐昌公交站)
- 452阅读2023-10-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮编 海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮政编码大全
- 156阅读2023-08-04
-
- 海西格尔木市的名胜古迹有哪些 海西格尔木市名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-11-28