哈密哈密公交17路公交车路线图 哈密哈密公交17路公交车站点查询(南郊公交站到红星花苑)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:55:19
哈密哈密公交17路公交车(南郊公交站-红星花苑),由起点站南郊公交站开往红星花苑,总共21个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
哈密公交17路上行路线图(南郊公交站-红星花苑)
站序 | 站名 |
1 | 南郊公交站 |
2 | 第一中学 |
3 | 林管站 |
4 | 第一小学 |
5 | 区人民医院 |
6 | 市委 |
7 | 第五小学 |
8 | 文化东路 |
9 | 电信公司 |
10 | 新世纪 |
11 | 工人市场 |
12 | 第二小学 |
13 | 公交公司 |
14 | 电大 |
15 | 电视台 |
16 | 秋林可园 |
17 | 青年北路 |
18 | 师检法 |
19 | 十三师公安局 |
20 | 十三师广场 |
21 | 红星花苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密地区人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 403阅读2023-05-17
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星二场行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县淖毛湖镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-06-23
-
- 2021年哈密市可支配收入数据 2021年哈密市城镇和农村居民可支配收入
- 368阅读2023-04-19
-
- 哈密巴里坤2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-01
-
- 哈密红星2路公交车路线图 哈密红星2路公交车站点查询(西大桥到十三师广场)
- 347阅读2023-10-20
-
- 哈密十大名胜古迹景点推荐,哈密名胜古迹有哪些
- 145阅读2023-09-02
-
- 哈密十大名胜古迹景点推荐,哈密名胜古迹有哪些
- 443阅读2023-08-22
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区星星峡镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县伊吾县工业加工区行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-23
-
- 哈密4路公交车路线图(红星路-石油基地)和运营时间
- 402阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县海子沿乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区德外里都如克哈萨克乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-06-23
-
- 哈密10路公交车路线图 哈密10路公交车站点查询(新城二区到泉水湾)
- 171阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区巴里坤哈萨克自治县邮编和地址
- 287阅读2023-06-07
-
- 哈密2路公交车路线图(黄宫村-翰林华苑)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 哈密巴里坤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 哈密20路公交车路线图 哈密20路公交车站点查询(白石头开发区到新城二区)
- 185阅读2023-10-20
-
- 哈密小众但绝美的旅游地点推荐,哈密冷门却很美的地方
- 338阅读2023-09-02
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团柳树泉农场行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-23
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图(豫哈实验学校-火车站)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 哈密10路公交车路线图(新城二区-泉水湾)和运营时间
- 189阅读2023-09-23
-
- 哈密15路公交车路线图 哈密15路公交车站点查询(南郊客运站到新禧家园)
- 401阅读2023-10-20
-
- 哈密有哪些旅游景点 哈密旅游景点大全
- 322阅读2022-10-29
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县博尔羌吉镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-02-01
-
- 哈密18路公交车路线图(新城二区-皇后天街)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 哈密伊吾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星一场行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-23
-
- 哈密3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-01
-
- 哈密有什么美食 哈密美食特产一览表
- 458阅读2023-11-03
-
- 哈密旅游景点有哪些 哈密旅游景点一览表
- 125阅读2023-11-07