杭州九和路是地铁几号线 杭州地铁九和路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:32:44
九和路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁1号线站,下面一起来看看九和路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
九和路地铁站运营时间表
杭州地铁1号线
开往湘湖方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:11 | 23:12 |
开往 萧山国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 23:34 |
九和路站出入口
A出口:建华路、 九环路 、公交:九环路九和路口:339路、357路(内环)、358路(外环)
B出口:建华路、 红普路 、公交:红五月村:B支4、B支4区间、69路、69路区间、101路、111路、212路、357路(内环) 、358路(外环)
C出口:建华路、 红普路 、公交:红五月村:B支4、B支4区间、69路、69路区间、101路、111路、212路、357路(内环) 、358路(外环)
D出口:未开通
E出口:建华路、 彭埠第二小学
F出口:建华路、 彭埠第二小学 、公交:九环路九和路口:339路、357路(内环)、358路(外环)
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 2023杭州西溪湿地玩月节
- 403阅读2023-09-28
-
- 杭州市旅游景点排名前十
- 370阅读2023-07-04
-
- 杭州624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-01
-
- 杭州2723路公交车路线图 杭州2723路公交车站点查询(观音堂到杨岭公交站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 杭州102路公交车路线图 杭州102路公交车站点查询(南星桥到黄龙公交站)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州7280路公交车路线图 杭州7280路公交车站点查询(复兴路紫花路口到黄沙桥)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州7132路公交车路线图(池华街公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 376阅读2023-09-08
-
- 杭州519路公交车路线图(耕文路公交站-地铁江陵路站A口)和运营时间
- 390阅读2023-09-06
-
- 杭州481路公交车路线图 杭州481路公交车站点查询(永乐街公交站到良渚公交中心站)
- 144阅读2023-10-15
-
- 南昌周边自驾游去哪里好玩,南昌周边附近自驾游玩景点推荐
- 371阅读2023-08-29
-
- 杭州2500M路公交车路线图(地铁葛巷站C口-百丈公交站)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州2108B路公交车路线图 杭州2108B路公交车站点查询(筱岭里到富阳城东车站)
- 155阅读2023-10-15
-
- 杭州823路区间公交车路线图 杭州823路区间公交车站点查询(横南到白水涧景区)
- 134阅读2023-10-15
-
- 杭州市规划和自然资源局钱塘分局各部门对外联系电话
- 377阅读2023-05-08
-
- 杭州1226M路公交车路线图(德萃公寓-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 474阅读2023-09-06
-
- 浙江杭州十大顶流豪宅,杭州十大高档小区排名
- 460阅读2023-02-21
-
- 杭州2479路公交车路线图 杭州2479路公交车站点查询(余杭西站到下木桥)
- 353阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市建德市李家镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-22
-
- 杭州3143路公交车路线图 杭州3143路公交车站点查询(东江到新湾公交站)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州104路公交车路线图 杭州104路公交车站点查询(九堡·四季青服装交易中心到学正街公交站)
- 145阅读2023-10-15
-
- 杭州197路公交车路线图 杭州197路公交车站点查询(南环路公交站到文三支路)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州791M路公交车路线图 杭州791M路公交车站点查询(钱江世纪城公交站到地铁振宁路站(D·E))
- 346阅读2023-10-15
-
- 杭州326路公交车路线图(闻堰公交站-金山路萧杭路口)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 杭州杭发厂是地铁几号线 杭州地铁杭发厂站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 杭州80路公交车路线图(大关北-候潮东路银鼓路口)和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州2194C路公交车路线图(上旺-新登客运站)和运营时间
- 249阅读2023-09-07
-
- 杭州3104路公交车路线图(下沙城-省第六监狱)和运营时间
- 239阅读2023-09-06
-
- 2023年杭州建德房价 杭州建德二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-02
-
- 杭州义蓬是地铁几号线 杭州地铁义蓬站首末车时间表
- 395阅读2023-10-12
-
- 杭州7145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 杭州7295B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-01
-
- 杭州东岳是地铁几号线 杭州地铁东岳站首末车时间表
- 297阅读2023-10-12