杭州杭发厂是地铁几号线 杭州地铁杭发厂站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:31:47
杭发厂地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁2号线站,下面一起来看看杭发厂地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
杭发厂地铁站运营时间表
杭州地铁2号线
开往良渚方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 22:55 |
开往 朝阳方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:21 | 23:52 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 新风是地铁几号线 杭州地铁新风站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 杭州2902路公交车路线图(黄柏坞上-昌化公交站)和运营时间
- 291阅读2023-09-07
-
- 杭州1107M路公交车路线图(北景水镜苑-汽轮广场)和运营时间
- 343阅读2023-09-06
-
- 杭州2953B路公交车路线图 杭州2953B路公交车站点查询(龙岗公交站到上码头)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州建德316路公交车路线图(寿昌客运站-公曹村)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州742B路公交车路线图 杭州742B路公交车站点查询(通惠路公交站到江西俞村)
- 261阅读2023-10-15
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州712路公交车路线图 杭州712路公交车站点查询(湘湖公交站到道源路公交站)
- 113阅读2023-10-15
-
- 杭州143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-01
-
- 杭州蒋村是地铁几号线 杭州地铁蒋村站首末车时间表
- 294阅读2023-10-12
-
- 杭州有什么好玩儿的地方
- 246阅读2023-09-16
-
- 杭州3180路公交车路线图(新湾公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 308阅读2023-09-06
-
- 2023杭州西湖区引进高层次专业人才有补贴吗
- 225阅读2023-08-20
-
- 杭州146路公交车路线图 杭州146路公交车站点查询(丁桥公交站到桃源金典家园)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州1902路公交车路线图(蕙兰雅路紫丁香街口-张基村)和运营时间
- 349阅读2023-09-07
-
- 金德路是地铁几号线 杭州地铁金德路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-10
-
- 杭州梅城205路公交车路线图 杭州梅城205路公交车站点查询(高铁站到梅城宝华洲社区)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州市周边旅游景点
- 348阅读2023-09-23
-
- 杭州654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-01
-
- 杭州539路公交车路线图(转塘公交站-如意尖)和运营时间
- 122阅读2023-09-08
-
- 杭州1610M路公交车路线图(笕东嘉苑西-钱江新城公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07
-
- 杭州适合玩半天的地方
- 407阅读2023-09-04
-
- 2023杭州市三江两岸四条亚运专线即将投入运营
- 148阅读2023-09-21
-
- 杭州上城区装修公司排名前十强
- 442阅读2023-08-18
-
- 杭州市税务局各区(县)市办税服务厅办公地址和联系电话
- 849阅读2023-05-31
-
- 杭州41B路公交车路线图 杭州41B路公交车站点查询(皇朝花园到东新园小区①)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州67路公交车路线图(西湖文化广场-天阳棕榈湾)和运营时间
- 356阅读2023-09-06
-
- 杭州8220路公交车路线图 杭州8220路公交车站点查询(武林小广场②到崇贤公交中心站)
- 289阅读2023-10-15
-
- 杭州3153M路公交车路线图 杭州3153M路公交车站点查询(潮闻天下到地铁河庄路站E1口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州411路公交车路线图 杭州411路公交车站点查询(塘栖到地铁临平站)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 杭州建德101路公交车路线图(客运中心公交首末站-府前路公交首末站)和运营时间
- 453阅读2023-09-06