杭州联胜路是地铁几号线 杭州地铁联胜路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:31:34
联胜路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁3号线站,下面一起来看看联胜路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
联胜路地铁站运营时间表
杭州地铁3号线
开往文一西路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 23:32 |
开往 星桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 22:50 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州地铁5号线站点线路图(姑娘桥-金星)首末车时间表
- 775阅读2023-08-18
-
- 杭州2481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-01
-
- 杭州7469路公交车路线图 杭州7469路公交车站点查询(余杭东门头到余杭汽车站)
- 319阅读2023-10-15
-
- 2023非杭籍个体户医保怎么交费
- 378阅读2023-08-28
-
- 杭州益农公交站至浙江希瑞新材料技术有限公司专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 杭州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 2023杭州第三十届钱江观潮节预约购票入口
- 464阅读2023-09-28
-
- 14周岁以下儿童乘火车动车必须携带有效身份证件
- 201阅读2023-08-20
-
- 杭州7430路公交车路线图 杭州7430路公交车站点查询(地铁东新园站B口到泉漳公交站)
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州2553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁16号线路图 2022杭州地铁16号线首末班车经过各站点时刻表
- 631阅读2022-10-06
-
- 杭州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-01
-
- 杭州2951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-01
-
- 杭州836路公交车路线图(塘楼-临安汽车东站)和运营时间
- 417阅读2023-09-08
-
- 杭州312路公交车路线图 杭州312路公交车站点查询(地铁桃源街站(A·C)到城站火车站(地铁A3口))
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州临安至颊口专线公交车路线图 杭州临安至颊口专线公交车站点查询(临安公交西站到颊口公交站)
- 505阅读2023-10-15
-
- 杭州2570路公交车路线图(炼铜坞-黄湖公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州2351路公交车路线图(富阳客运南站-常绿)和运营时间
- 300阅读2023-09-07
-
- 杭州4路区间公交车路线图(九溪-龙翔桥)和运营时间
- 389阅读2023-09-06
-
- 杭州508H路公交车路线图(龙井茶室-周家村)和运营时间
- 326阅读2023-09-06
-
- 杭州355路公交车路线图 杭州355路公交车站点查询(横街埠西到萧彩街育才路口)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州2909路公交车路线图 杭州2909路公交车站点查询(昌化公交站到西舍坞)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州604路公交车路线图(富阳客运南站-富阳区第一人民医院(医疗卫生中心西))和运营时间
- 339阅读2023-09-08
-
- 杭州2856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 杭州502路公交车路线图 杭州502路公交车站点查询(新西湖小镇到环北新村)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州1508M路公交车路线图(江陵路南环路口-网商路滨康路口)和运营时间
- 214阅读2023-09-06
-
- 杭州82路公交车路线图 杭州82路公交车站点查询(三塘竹苑到植物园)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-01
-
- 杭州324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州727路公交车路线图 杭州727路公交车站点查询(五七路口到枫香路建设四路口)
- 405阅读2023-10-15
-
- 杭州2670路公交车路线图 杭州2670路公交车站点查询(景和路口到塘栖村)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州1103M路早高峰公交车路线图 杭州1103M路早高峰公交车站点查询(新德佳苑北到新德佳苑北)
- 379阅读2023-10-15