杭州727路公交车路线图 杭州727路公交车站点查询(五七路口到枫香路建设四路口)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:12:44
杭州727路公交车(五七路口-枫香路建设四路口),由起点站五七路口开往枫香路建设四路口,总共17个站点,06:05-20:10,详细站点如下,一起来看看吧!
727路上行路线图(五七路口-枫香路建设四路口)
站序 | 站名 |
1 | 五七路口 |
2 | 萧棉路工人路口 |
3 | 市心路北干一苑路口 |
4 | 地铁人民广场站C口 |
5 | 地铁人民广场站(B·D) |
6 | 金城路永久路口 |
7 | 地铁育才北路站 |
8 | 裴家埭 |
9 | 长山头村南 |
10 | 萧山农产品市场 |
11 | 涝湖社区 |
12 | 地铁姑娘桥站 |
13 | 浙江(中国)花木城 |
14 | 塘新线南大路口 |
15 | 山末址村 |
16 | 东南花城名苑 |
17 | 枫香路建设四路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县富春江镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 2023杭州国庆节放假几天
- 395阅读2023-08-20
-
- 杭州220路公交车路线图 杭州220路公交车站点查询(余杭西站到石灰桥)
- 393阅读2023-10-15
-
- 杭州2523路公交车路线图 杭州2523路公交车站点查询(石濑到瓶窑南站)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州803路公交车路线图 杭州803路公交车站点查询(临安区公交北站到临安公交西站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 向阳路是地铁几号线 杭州地铁向阳路站首末车时间表
- 423阅读2023-10-10
-
- 婺江路是地铁几号线 杭州地铁婺江路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-10
-
- 杭州2301B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-01
-
- 杭州2935路公交车路线图(颊口公交站-永来村委)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图 杭州建德K1区间路公交车站点查询(城东首末站到横坑坞路口)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州到绍兴多少公里 开车从杭州到绍兴的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 杭州好玩的地方排行榜 杭州十大好玩的景点推荐
- 413阅读2022-08-06
-
- 浙江省杭州的职业教育学校电话号码
- 107阅读2023-05-22
-
- 杭州西湖区城市特色旅游景点 杭州西湖区值得去的特色景点
- 245阅读2023-11-14
-
- 杭州5701路公交车路线图 杭州5701路公交车站点查询(资福庵到普德人家)
- 402阅读2023-10-15
-
- 杭州862路公交车路线图(研里-地铁青山湖科技城站)和运营时间
- 482阅读2023-09-08
-
- 杭州127路公交车路线图(复广直街东-惠兴中学)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 杭州456M路公交车路线图(地铁逸盛路站A口-仁和车站)和运营时间
- 307阅读2023-09-07
-
- 杭州2094路公交车路线图(湘湖公交站-文艺之家)和运营时间
- 352阅读2023-09-06
-
- 杭州值得玩的地方
- 299阅读2023-09-26
-
- 2023杭州市公园绿地开放共享管理政策
- 387阅读2023-11-26
-
- 杭州12路区间公交车路线图 杭州12路区间公交车站点查询(三塘竹苑到清波门)
- 100阅读2023-10-15
-
- 杭州2303路公交车路线图(场口公交站-深澳)和运营时间
- 292阅读2023-09-06
-
- 杭州733路公交车路线图 杭州733路公交车站点查询(五七路口到河庄医院)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州建德317路公交车路线图(澄源站-寿昌客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-07
-
- 杭州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 杭州310路公交车路线图 杭州310路公交车站点查询(骆家庄南到午潮山公交站)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州746路公交车路线图(瓜沥公交站-五七路口)和运营时间
- 190阅读2023-09-08
-
- 柳州周边值得去的地方
- 289阅读2023-08-06
-
- 杭州1902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 2024杭州中考总分多少
- 133阅读2023-11-02