杭州古荡新村是地铁几号线 杭州地铁古荡新村站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:31:25
古荡新村地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁3号线站,下面一起来看看古荡新村地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
古荡新村地铁站运营时间表
杭州地铁3号线
开往文一西路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 23:18 |
开往 星桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 23:04 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 杭州748路公交车路线图 杭州748路公交车站点查询(党山公交站到火车南站东广场)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州2476路公交车路线图(王家畈路口-余杭汽车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 杭州网红打卡地排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 浙江省杭州市建德市三都镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-22
-
- 杭州市行政区划介绍 杭州市各区县街道乡镇划分
- 438阅读2023-11-21
-
- 杭州43路公交车路线图(蒋村公交中心站-火车东站西(下客点))和运营时间
- 262阅读2023-09-06
-
- 龙安是地铁几号线 杭州地铁龙安站首末车时间表
- 336阅读2023-10-10
-
- 杭州781路公交车路线图 杭州781路公交车站点查询(金山停车场到闻堰公交站)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州417M路公交车路线图(天都城南站-临平第一医院公交站)和运营时间
- 231阅读2023-09-07
-
- 杭州2303路公交车路线图 杭州2303路公交车站点查询(深澳到场口公交站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 2023杭州什么时候去最好
- 351阅读2023-11-16
-
- 2023杭州周末游玩好去处
- 456阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K251路公交车路线图(上沈-毕浦站)和运营时间
- 456阅读2023-09-06
-
- 杭州建德市公园哪个好玩 杭州建德市最好玩的公园
- 163阅读2023-11-14
-
- 杭州34路公交车路线图(西文街公交站-近江小区)和运营时间
- 142阅读2023-09-06
-
- 杭州286路公交车路线图 杭州286路公交车站点查询(梦想小镇到花园西村)
- 177阅读2023-10-15
-
- 杭州480路公交车路线图(新纺路公交站-临平第一医院公交站)和运营时间
- 377阅读2023-09-07
-
- 杭州384M路公交车路线图 杭州384M路公交车站点查询(午潮山公交站到源峰嘉苑西)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图(武林广场②-转塘公交站)和运营时间
- 164阅读2023-09-07
-
- 杭州1102M路公交车路线图(半山路公交站-善贤)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州3119路公交车路线图 杭州3119路公交车站点查询(杭师大仁和社区到海通街公交站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 杭州2914路公交车路线图(昱岭关-昌化公交站)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州梅城102路公交车路线图 杭州梅城102路公交车站点查询(梅城西山岭车站到梅城西山岭车站)
- 377阅读2023-10-15
-
- 杭州洪园是地铁几号线 杭州地铁洪园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 2023夏天去杭州旅游攻略
- 484阅读2023-08-20
-
- 杭州8225路公交车路线图(浦沿公交停车场西-城站火车站(环城东路东侧))和运营时间
- 264阅读2023-09-08
-
- 逸盛路是地铁几号线 杭州地铁逸盛路站首末车时间表
- 338阅读2023-10-10
-
- 杭州到宁波多少公里 开车从杭州到宁波的详细路线
- 326阅读2023-08-12
-
- 杭州桐庐K236路公交车路线图(乐平车站-新车站)和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 杭州514路区间公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-菩提寺路)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州498C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01