杭州514路区间公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-菩提寺路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:42:13
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州514路区间公交车(地铁枫桦西路站(B·C)-菩提寺路),起点站是地铁枫桦西路站(B·C),终点站是菩提寺路;线路运营时间是06:00-18:00(目前线路停运中),该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
514路区间上行路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-菩提寺路)
站序 | 站名 |
1 | 地铁枫桦西路站(B·C) |
2 | 碧波路文景路口 |
3 | 文景路碧波路口 |
4 | 龙王沙横塘 |
5 | 珊瑚沙家园南 |
6 | 云涵巷涵秀弄口 |
7 | 云涵巷珊瑚沙东路口 |
8 | 珊瑚沙水库 |
9 | 九溪 |
10 | 闸口 |
11 | 复兴路紫花路口 |
12 | 二凉亭 |
13 | 望秋立交 |
14 | 近江村 |
15 | 总管塘 |
16 | 浙医二院 |
17 | 菩提寺路 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州临安区必玩十大景区,杭州临安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 414阅读2023-08-25
-
- 2023杭州民办小学补招报名时间
- 295阅读2023-09-21
-
- 浙江省杭州市萧山区新湾街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-22
-
- 杭州771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 杭州2547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-01
-
- 杭州1426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 杭州473M路公交车路线图(屯里站-临平北站)和运营时间
- 431阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K301路公交车路线图 杭州桐庐K301路公交车站点查询(深澳车站到洋洲车综合站)
- 175阅读2023-10-15
-
- 杭州2094路公交车路线图 杭州2094路公交车站点查询(文艺之家到湘湖公交站)
- 169阅读2023-10-15
-
- 花坞是地铁几号线 杭州地铁花坞站首末车时间表
- 298阅读2023-10-10
-
- 杭州1102M路公交车路线图 杭州1102M路公交车站点查询(半山路公交站到善贤)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州到肇庆多少公里 开车从杭州到肇庆的详细路线
- 486阅读2023-08-12
-
- 杭州2597路公交车路线图(黄湖公交站-釜托寺)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州704路公交车路线图(杨汛村-南四路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-09-08
-
- 2023杭州夫妻投靠落户政策(条件+流程+所需材料)
- 191阅读2023-08-22
-
- 杭州盐官景区游览攻略
- 407阅读2023-09-28
-
- 杭州482路公交车路线图(高铁临平南站-荷花路公交站)和运营时间
- 141阅读2023-09-07
-
- 杭州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会交通压力测试管制道路(时间+路段)
- 275阅读2023-08-20
-
- 杭州1417M路公交车路线图(屏峰新村南-洪园)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州97路公交车路线图 杭州97路公交车站点查询(农副产品物流中心到三墩汇周街公交站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州1505M路公交车路线图 杭州1505M路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到奥体街飞虹路口)
- 266阅读2023-10-15
-
- 杭州2650路公交车路线图(香岸路五洲路口停车场-临平北站)和运营时间
- 194阅读2023-09-07
-
- 2023杭州余杭流感疫苗接种攻略(接种地点+预约流程)
- 518阅读2023-08-20
-
- 杭州到北京多少公里 开车从杭州到北京的详细路线
- 163阅读2023-08-12
-
- 杭州地铁1号线线路图 杭州地铁1号线首末班车运营时间表
- 588阅读2023-02-12
-
- 杭州5路公交车路线图 杭州5路公交车站点查询(六公园到三里亭公交站)
- 347阅读2023-10-15
-
- 杭州市西湖区区号和邮编
- 316阅读2023-08-18
-
- 杭州邮编是多少 杭州市各区县邮政编码一览表
- 925阅读2022-10-13
-
- 杭州2712路公交车路线图 杭州2712路公交车站点查询(杨岭公交站到太湖源公交站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州300路公交车路线图(火车南站东广场-清泰门(城站火车站))和运营时间
- 264阅读2023-09-07
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(於潜车站-直坞)和运营时间
- 431阅读2023-09-07