杭州36路公交车路线图 杭州36路公交车站点查询(水田畈到卖鱼桥)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:19:31
杭州36路公交车(水田畈-卖鱼桥),由起点站水田畈开往卖鱼桥,总共13个站点,运营时间:;平日 19:40-21:00 05:45-19:40;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(水田畈-卖鱼桥)
站序 | 站名 |
1 | 水田畈 |
2 | 储鑫路科祥街口 |
3 | 隽家塘西 |
4 | 隽逸路科园路口 |
5 | 蔡家桥 |
6 | 湖州街沈半路口 |
7 | 善贤 |
8 | 沈塘湾 |
9 | 二纺机总厂 |
10 | 长乐路 |
11 | 杨家门 |
12 | 珠儿潭 |
13 | 卖鱼桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩儿的地方
- 233阅读2023-07-03
-
- 南星桥是地铁几号线 杭州地铁南星桥站首末车时间表
- 279阅读2023-10-10
-
- 杭州406路公交车路线图(临平红丰桥站-泉漳公交站)和运营时间
- 300阅读2023-09-07
-
- 杭州2598路公交车路线图 杭州2598路公交车站点查询(孙家舍到黄湖公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 786阅读2023-02-05
-
- 杭州2611外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 杭州8251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐县装修公司排名前十强
- 386阅读2023-08-18
-
- 2023杭州西湖景区限行单双号最新规定
- 470阅读2023-11-07
-
- 杭州火车西站是地铁几号线 杭州地铁火车西站站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 杭州7801M路公交车路线图(地铁农林大学站C口-吴越山庄)和运营时间
- 173阅读2023-09-08
-
- 杭州1006路公交车路线图 杭州1006路公交车站点查询(四季青到城站火车站②(环城东路路中))
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州1303M路公交车路线图 杭州1303M路公交车站点查询(蒋村公交中心站到紫金西苑)
- 428阅读2023-10-15
-
- 杭州156路公交车路线图(翠苑四区-民心路江锦路口)和运营时间
- 157阅读2023-09-06
-
- 杭州1712M路公交车路线图(桑埠街-圆梦园)和运营时间
- 393阅读2023-09-07
-
- 杭州1993路公交车路线图(市中医院丁桥院区-会林路杭玻街口)和运营时间
- 243阅读2023-09-07
-
- 杭州2575路公交车路线图(上牵埠-良渚公交中心站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 青西三路是地铁几号线 杭州地铁青西三路站首末车时间表
- 339阅读2023-10-10
-
- 杭州198路公交车路线图 杭州198路公交车站点查询(拱北小区到复兴公交站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州99路公交车路线图(景芳南站-华丰公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-08
-
- 杭州7107路公交车路线图(运河广告产业园-瓜山未来社区)和运营时间
- 113阅读2023-09-08
-
- 杭州2810A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 杭州钱塘区的名胜古迹有哪些 杭州钱塘区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-14
-
- 杭州287路公交车路线图(浙大二院滨江院区-浙大二院城东院区)和运营时间
- 271阅读2023-09-07
-
- 杭州537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 杭州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-01
-
- 杭州2101路公交车路线图(农林站-富阳客运西站)和运营时间
- 397阅读2023-09-07
-
- 杭州578路公交车路线图 杭州578路公交车站点查询(大关小区到仁和车站)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州8193路公交车路线图(环北新村-西溪源公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁线路图最新高清版 2023杭州地铁首末班车运营时间表
- 332阅读2023-08-15
-
- 杭州十大婚车租赁品牌排行榜
- 263阅读2023-09-19