杭州78路公交车路线图 杭州78路公交车站点查询(沈家村到少年宫)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:16:46
杭州78路公交车(沈家村-少年宫),由起点站沈家村开往少年宫,总共21个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
78路上行路线图(沈家村-少年宫)
站序 | 站名 |
1 | 沈家村 |
2 | 东新园小区 |
3 | 长浜路香积寺路口 |
4 | 东新园南门 |
5 | 三塘竹苑 |
6 | 三塘小区 |
7 | 三塘南村 |
8 | 香积寺路白石巷口 |
9 | 大关公园 |
10 | 通信市场 |
11 | 德胜新村 |
12 | 石灰坝 |
13 | 朝晖六区 |
14 | 省人民医院 |
15 | 中河立交北 |
16 | 中北桥 |
17 | 小北门 |
18 | 天水桥 |
19 | 皇亲巷 |
20 | 凤起路十四中 |
21 | 少年宫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州邱山大街是地铁几号线 杭州地铁邱山大街站首末车时间表
- 248阅读2023-10-12
-
- 杭州11路公交车路线图 杭州11路公交车站点查询(公园路到金色蓝庭公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 杭州2941路公交车路线图 杭州2941路公交车站点查询(河桥公交站到楼下)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 杭州326路区间公交车路线图(浦沿-东方文化园)和运营时间
- 171阅读2023-09-07
-
- 杭州775路公交车路线图 杭州775路公交车站点查询(湘湖公交站到东方文化园)
- 496阅读2023-10-15
-
- 杭州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-01
-
- 杭州581路公交车路线图(地铁盈丰路站(A·C)-地铁江陵路站A口)和运营时间
- 113阅读2023-09-07
-
- 庆春广场是地铁几号线 杭州地铁庆春广场站首末车时间表
- 365阅读2023-10-10
-
- 杭州307路公交车路线图(刘文村-黄龙体育中心东①)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 平澜路是地铁几号线 杭州地铁平澜路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-10
-
- 杭州825路公交车路线图 杭州825路公交车站点查询(临安区公交北站到米积村)
- 496阅读2023-10-15
-
- 古墩路是地铁几号线 杭州地铁古墩路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-10
-
- 杭州96路公交车路线图(杭州解百-西陵路南环路口)和运营时间
- 347阅读2023-09-06
-
- 杭州2576M路公交车路线图(安溪工业园区-地铁良渚站)和运营时间
- 192阅读2023-09-07
-
- 杭州8192路公交车路线图 杭州8192路公交车站点查询(农副产品物流中心到武林广场②)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州92路公交车路线图 杭州92路公交车站点查询(塘萍路南到复兴公交站)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州504路公交车路线图(黄龙公交站-富阳公交站)和运营时间
- 506阅读2023-09-08
-
- 杭州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州1713M路公交车路线图 杭州1713M路公交车站点查询(三格地到景芳南站)
- 392阅读2023-10-15
-
- 建设一路是地铁几号线 杭州地铁建设一路站首末车时间表
- 341阅读2023-10-10
-
- 杭州8259路公交车路线图(下沙公交停保基地-大关小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-08
-
- 杭州1600M路公交车路线图 杭州1600M路公交车站点查询(景芳严家路公交站到采荷路秋涛路口)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州2213路公交车路线图 杭州2213路公交车站点查询(万市车站到郜坞)
- 400阅读2023-10-15
-
- 龙翔桥是地铁几号线 杭州地铁龙翔桥站首末车时间表
- 350阅读2023-10-10
-
- 杭州535B路公交车路线图 杭州535B路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到市中医院武林院区)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州7333M路公交车路线图(西湖科技园公交站-计家湾东)和运营时间
- 267阅读2023-09-07
-
- 杭州5703路公交车路线图 杭州5703路公交车站点查询(九堡家苑三区到旺杨街仁爱路口)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州2315路公交车路线图(场口公交站-场口公交站)和运营时间
- 297阅读2023-09-07
-
- 杭州840路公交车路线图 杭州840路公交车站点查询(临安汽车东站到老余村)
- 453阅读2023-10-15
-
- 杭州2705路区间公交车路线图(高虹公交站-龙上)和运营时间
- 436阅读2023-09-07
-
- 2023杭州地铁购票乘车方式有哪些
- 127阅读2023-08-20