杭州桐庐K202路公交车路线图 杭州桐庐K202路公交车站点查询(新车站到客运北站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:14:04
杭州桐庐K202路公交车(新车站-客运北站),由起点站新车站开往客运北站,总共76个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K202路上行路线图(新车站-客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 新车站 |
2 | 农贸市场 |
3 | 分水镇政府 |
4 | 美景花园 |
5 | 汾阳公园 |
6 | 东溪村委 |
7 | 东溪站 |
8 | 桥东修理厂 |
9 | 东溪加油站 |
10 | 东溪卫生院 |
11 | 东溪小学 |
12 | 龙潭路口 |
13 | 千红笔业 |
14 | 前湾站 |
15 | 豪渚埠 |
16 | 上瞭山 |
17 | 罗布场 |
18 | 上王家4 |
19 | 上王家3 |
20 | 上王家2 |
21 | 上王家1 |
22 | 百岁路口 |
23 | 方吴新区 |
24 | 天目溪漂流 |
25 | 毕浦站3 |
26 | 毕浦站2 |
27 | 毕浦站1 |
28 | 天洞山路口 |
29 | 阳普车站 |
30 | 阳蒲医院 |
31 | 吴家新村 |
32 | 吴家2 |
33 | 吴家1 |
34 | 林场站 |
35 | 焦山站2 |
36 | 焦山站1 |
37 | 后浦2 |
38 | 后浦村口 |
39 | 宝堰钢件公司 |
40 | 元川车站 |
41 | 元川加油站 |
42 | 元川村 |
43 | 潘家路口 |
44 | 瑶母村口 |
45 | 浪石站 |
46 | 收费站 |
47 | 小后岭路口 |
48 | 上唐村 |
49 | 九岭路口 |
50 | 方埠阀门厂 |
51 | 横村老乡镇 |
52 | 方埠老车站 |
53 | 阳山畈路口 |
54 | 柴场 |
55 | 李家路口2 |
56 | 鑫利厂 |
57 | 商贸城 |
58 | 嘉凯城 |
59 | 徐家埠公寓站 |
60 | 徐家埠2 |
61 | 徐家埠站 |
62 | 凤凰厂 |
63 | 徐家埠中良厂 |
64 | 尖山脚红绿灯 |
65 | 尖山脚 |
66 | 红庙 |
67 | 哺房 |
68 | 信德隆 |
69 | 麻蓬2 |
70 | 麻蓬村站 |
71 | 麻蓬村委 |
72 | 高岭杨家 |
73 | 高岭五金厂 |
74 | 高岭玩具厂 |
75 | 高岭幼儿园 |
76 | 客运北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州648路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-01
-
- 杭州2301C路公交车路线图 杭州2301C路公交车站点查询(五云岭脚到场口公交站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州205路公交车路线图 杭州205路公交车站点查询(火车东站东到承天宫桥)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州西兴是地铁几号线 杭州地铁西兴站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 杭州839路公交车路线图 杭州839路公交车站点查询(岭西到临安汽车东站)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州863路公交车路线图(青山湖街道办事处西-高虹公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-08
-
- 杭州1416M路公交车路线图(宝寿山麓-地铁小和山站(A·B))和运营时间
- 324阅读2023-09-06
-
- 杭州1299路公交车路线图 杭州1299路公交车站点查询(浙江医院三墩院区到丽晶湾路)
- 112阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区益农镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-22
-
- 杭州五常是地铁几号线 杭州地铁五常站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 杭州市滨江区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 杭州721路公交车路线图 杭州721路公交车站点查询(面包树街公交站到进化公交站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 杭州1406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-01
-
- 杭州2107C路公交车路线图 杭州2107C路公交车站点查询(芳地到富阳城东车站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 杭州星级酒店有哪些 2022杭州一二三四五星级酒店名单一览表
- 601阅读2023-03-04
-
- 杭州2910路公交车路线图(坚果城-昌化公交站)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州798路公交车路线图 杭州798路公交车站点查询(萧山医院城东院区到道源路公交站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 杭州12路公交车路线图(三塘竹苑-古海月桥)和运营时间
- 271阅读2023-09-06
-
- 杭州7333M路公交车路线图(计家湾东-西湖科技园公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州8892路公交车路线图 杭州8892路公交车站点查询(集贤公交站到医学院公交站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州826路公交车路线图 杭州826路公交车站点查询(宋家到临安区汽车北站)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州601路区间公交车路线图 杭州601路区间公交车站点查询(鹳山公园到大青油树坞)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州假期去哪里玩
- 366阅读2023-06-27
-
- 杭州2009路公交车路线图(临浦新站-楼塔公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-07
-
- 2023杭州房贷最低利率 杭州首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 杭州7277路公交车路线图 杭州7277路公交车站点查询(崇贤新城到市公交集团(下客点))
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州495路公交车路线图(沙塘畈-凤都工业区)和运营时间
- 413阅读2023-09-08
-
- 杭州830路公交车路线图(后塘畈-临安公交北站)和运营时间
- 471阅读2023-09-08
-
- 杭州701路内环公交车路线图(通惠路公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 432阅读2023-09-06
-
- 杭州8630路公交车路线图 杭州8630路公交车站点查询(鹳山公园到武警士官学校富阳校区)
- 428阅读2023-10-15