杭州863路公交车路线图(青山湖街道办事处西-高虹公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 11:01:55
杭州863路公交车(青山湖街道办事处西-高虹公交站),起点站是青山湖街道办事处西,终点站是高虹公交站;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安汽车分公司负责运营。
863路上行路线图(青山湖街道办事处西-高虹公交站)
站序 | 站名 |
1 | 青山湖街道办事处西 |
2 | 青中街口 |
3 | 鹤山楼 |
4 | 石亭子 |
5 | 青山鹤岭 |
6 | 大园路鹤山街口 |
7 | 大园路天柱街口 |
8 | 大园里 |
9 | 星汇天地南门 |
10 | 浙大星汇幼儿园 |
11 | 星港路创业街口 |
12 | 能源大厦 |
13 | 星港路钱坞路口 |
14 | 香港大学研究院南门 |
15 | 胜联村 |
16 | 百家坞 |
17 | 寺前 |
18 | 笑岭隧道口 |
19 | 泉口路口 |
20 | 下泉街口 |
21 | 哈尔斯 |
22 | 雅观 |
23 | 雅观大桥头 |
24 | 上桥头 |
25 | 青石埠 |
26 | 龙门 |
27 | 龙门山下 |
28 | 横畈桥头 |
29 | 横畈 |
30 | 横畈小学 |
31 | 蒋家畈 |
32 | 庆北叉口 |
33 | 百梅禅寺 |
34 | 大王山 |
35 | 大王岭 |
36 | 大王岭脚 |
37 | 水涛庄新村 |
38 | 虹桥头 |
39 | 杨山路口 |
40 | 高虹公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 振宁路是地铁几号线 杭州地铁振宁路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-10
-
- 杭州一日游必去景点推荐
- 277阅读2023-07-04
-
- 杭州地铁6号线线路图 杭州地铁6号线首末班车运营时间表
- 1253阅读2023-02-13
-
- 杭州2301路公交车路线图 杭州2301路公交车站点查询(窈口2到场口公交站)
- 138阅读2023-10-15
-
- 杭州78路公交车路线图 杭州78路公交车站点查询(沈家村到少年宫)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州1706M路公交车路线图 杭州1706M路公交车站点查询(三卫家园南苑到地铁九和路站(A·C))
- 136阅读2023-10-15
-
- 杭州7498M路公交车路线图 杭州7498M路公交车站点查询(双溪漂流到地铁良渚站)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州十大网红景点排行榜 杭州网红打卡景点有哪些
- 686阅读2022-08-23
-
- 浙江省杭州市西湖区三墩镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-22
-
- 杭州412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 杭州8210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-01
-
- 杭州2702路公交车路线图(高虹公交站-下峰)和运营时间
- 428阅读2023-09-07
-
- 杭州拱墅区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 267阅读2023-09-16
-
- 杭州各区婚姻登记机构联系方式汇总
- 262阅读2023-04-28
-
- 杭州143路公交车路线图(西溪芦雪苑-池华街公交站)和运营时间
- 247阅读2023-09-06
-
- 杭州522M路公交车路线图(滨江文化中心-塘子堰)和运营时间
- 142阅读2023-09-06
-
- 杭州2357B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州2714路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-01
-
- 杭州650路公交车路线图 杭州650路公交车站点查询(东洲公交站到银湖公交站)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州2803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 杭州上城区有什么博物馆 杭州上城区必打卡的10大博物馆
- 495阅读2023-11-14
-
- 杭州86路快线公交车路线图(西溪竞舟苑-文二路马塍路口)和运营时间
- 119阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市江干区彭埠街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-21
-
- 杭州1709M路公交车路线图 杭州1709M路公交车站点查询(九塘社区到地铁九和路站(A·C))
- 113阅读2023-10-15
-
- 杭州爬山景点推荐 杭州爬山好去处
- 415阅读2023-11-14
-
- 禹航路是地铁几号线 杭州地铁禹航路站首末车时间表
- 116阅读2023-10-10
-
- 杭州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州829路公交车路线图 杭州829路公交车站点查询(临安公交北站到高虹公交站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K502路公交车路线图(合岭村委-洋塘车站)和运营时间
- 377阅读2023-09-06
-
- 杭州720B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 杭州2016路公交车路线图 杭州2016路公交车站点查询(萧山机场航站楼到靖东村)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01