杭州2301路公交车路线图 杭州2301路公交车站点查询(场口公交站到窈口2)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:13:01
杭州2301路公交车(场口公交站-窈口2),由起点站场口公交站开往窈口2,总共35个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2301路上行路线图(场口公交站-窈口2)
站序 | 站名 |
1 | 场口公交站 |
2 | 汤大线24号路口 |
3 | 场口人民医院 |
4 | 场口镇中学 |
5 | 青山桥头 |
6 | 东山桥头西 |
7 | 东山桥头 |
8 | 横溪 |
9 | 华村 |
10 | 董家 |
11 | 常安农贸市场 |
12 | 常安 |
13 | 横坞口 |
14 | 下沙地 |
15 | 上沙地 |
16 | 前山坞 |
17 | 七一 |
18 | 七一煤矿 |
19 | 古城 |
20 | 横槎1 |
21 | 横槎2 |
22 | 树石村 |
23 | 东坑坞 |
24 | 下溪村 |
25 | 中溪村 |
26 | 寺口村 |
27 | 湖源乡政府 |
28 | 小章村 |
29 | 长竹园 |
30 | 上臧 |
31 | 路东 |
32 | 双坝大桥 |
33 | 百庄 |
34 | 窈口1 |
35 | 窈口2 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1414M路公交车路线图(四喜凉亭-石马社区)和运营时间
- 371阅读2023-09-06
-
- 杭州现在哪里好玩的地方
- 464阅读2023-07-04
-
- 古荡新村是地铁几号线 杭州地铁古荡新村站首末车时间表
- 386阅读2023-10-10
-
- 杭州755路公交车路线图(萧山医院-南四路公交站)和运营时间
- 442阅读2023-09-08
-
- 杭州1511M路公交车路线图 杭州1511M路公交车站点查询(地铁长河站B口到地铁长河站B口)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州三级医院大全 杭州所有三级医院名单地址及联系电话
- 292阅读2023-07-13
-
- 五常是地铁几号线 杭州地铁五常站首末车时间表
- 225阅读2023-10-10
-
- 2023杭州小学学区划分
- 181阅读2023-09-21
-
- 杭州711B路公交车路线图(北干山停车场-犁头金)和运营时间
- 325阅读2023-09-08
-
- 杭州492路公交车路线图 杭州492路公交车站点查询(地铁临平站到省六监)
- 133阅读2023-10-15
-
- 杭州一日游必去景点推荐
- 277阅读2023-07-04
-
- 杭州江东二路是地铁几号线 杭州地铁江东二路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 杭州74路公交车路线图 杭州74路公交车站点查询(三里亭公交站到浙大紫金港校区)
- 376阅读2023-10-15
-
- 杭州833路公交车路线图(临安区汽车北站-杨岭公交站)和运营时间
- 453阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市江干区四季青街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-21
-
- 浙江省杭州市建德市洋溪街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-22
-
- 杭州2091路公交车路线图 杭州2091路公交车站点查询(湘湖老虎洞站到湘湖象山停车场)
- 296阅读2023-10-15
-
- 杭州12路公交车路线图(三塘竹苑-古海月桥)和运营时间
- 271阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(洋塘车站-十字路口)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州2024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-01
-
- 杭州1301M路公交车路线图 杭州1301M路公交车站点查询(西溪八方城到政新花园①)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州750路公交车路线图(新农都-南四路公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08
-
- 杭州8212路公交车路线图(九堡和华公交站-吴山广场北②)和运营时间
- 403阅读2023-09-07
-
- 杭州7801M路公交车路线图(吴越山庄-地铁农林大学站B口)和运营时间
- 200阅读2023-09-08
-
- 杭州847路内环公交车路线图 杭州847路内环公交车站点查询(地铁青山湖科技城站到地铁青山湖科技城站)
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州2803路公交车路线图 杭州2803路公交车站点查询(董村到自由路口(汽车站口))
- 467阅读2023-10-15
-
- 2024年起住房公积金个人证明事项亮码可办
- 415阅读2023-08-20
-
- 杭州2597B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图(承天宫桥-康农桥)和运营时间
- 393阅读2023-09-06
-
- 2023杭州公共交通一码通开发票
- 209阅读2023-08-20
-
- 杭州7264路公交车路线图 杭州7264路公交车站点查询(下沙高教文津站到市民中心西大门)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州745路公交车路线图 杭州745路公交车站点查询(萧山六中到通惠路公交站)
- 132阅读2023-10-15