杭州8251路公交车路线图 杭州8251路公交车站点查询(三廊庙到拱北小区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:12:01
杭州8251路公交车(三廊庙-拱北小区),由起点站三廊庙开往拱北小区,总共27个站点,运营时间:;23:10 23:40 00:20 01:00 01:40 02:20 03:00 03:30 04:00 04:30,详细站点如下,一起来看看吧!
8251路上行路线图(三廊庙-拱北小区)
站序 | 站名 |
1 | 三廊庙 |
2 | 雄镇楼 |
3 | 建兰中学 |
4 | 望江门 |
5 | 姚园寺巷 |
6 | 城站火车站南 |
7 | 章家桥 |
8 | 浙医二院 |
9 | 官巷口 |
10 | 湖滨 |
11 | 胜利剧院(龙翔桥) |
12 | 孩儿巷① |
13 | 延安新村① |
14 | 武林小广场① |
15 | 半道红 |
16 | 湖墅路沈塘桥 |
17 | 米市巷 |
18 | 仓基新村(卖鱼桥) |
19 | 珠儿潭(娑婆桥) |
20 | 哑巴弄 |
21 | 长乐路 |
22 | 大关北 |
23 | 上塘路绍兴路口 |
24 | 地铁拱宸桥东站·大运河东 |
25 | 拱宸桥东① |
26 | 定海新村 |
27 | 拱北小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7461路公交车路线图 杭州7461路公交车站点查询(荷花路公交站到红丰路口)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州2575路公交车路线图 杭州2575路公交车站点查询(上牵埠到良渚公交中心站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖地铁几号线到达
- 341阅读2023-08-20
-
- 杭州建德K202路公交车路线图 杭州建德K202路公交车站点查询(高铁站到南站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州7175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州871路公交车路线图(昌化公交站-临安公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-08
-
- 杭州7796路公交车路线图 杭州7796路公交车站点查询(闻堰公交站到广泽小区)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州2657M路公交车路线图 杭州2657M路公交车站点查询(兴国路公交站到地铁荷禹路站C口)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州632路公交车路线图(富阳客运西站-场口公交站)和运营时间
- 346阅读2023-09-08
-
- 2024浙江高考单独考试报名攻略(时间+条件+流程)
- 341阅读2023-10-10
-
- 杭州住房公积金查询 杭州住房公积金个人账户查询入口
- 497阅读2023-08-29
-
- 杭州712路公交车路线图 杭州712路公交车站点查询(道源路公交站到湘湖公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州3155路公交车路线图(河庄街道办事处-钱塘行政服务中心)和运营时间
- 506阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市下城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2023-02-05
-
- 江城路是地铁几号线 杭州地铁江城路站首末车时间表
- 404阅读2023-10-10
-
- 杭州66路公交车路线图 杭州66路公交车站点查询(馒头山到景芳严家路公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州623路公交车路线图(高铁富阳站-富阳客运西站)和运营时间
- 113阅读2023-09-08
-
- 杭州亚运会第3批门票购票攻略(门票价格+购票流程)
- 209阅读2023-08-20
-
- 杭州480路公交车路线图(临平第一医院公交站-新纺路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-09-07
-
- 杭州1297路公交车路线图 杭州1297路公交车站点查询(莲池河头到河塍上)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图 杭州桐庐夜间5路公交车站点查询(西武山村委到春江景苑)
- 259阅读2023-10-15
-
- 杭州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州2077路公交车路线图 杭州2077路公交车站点查询(河上三联村到萧山六中)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州746路公交车路线图(五七路口-瓜沥公交站)和运营时间
- 455阅读2023-09-08
-
- 杭州2500M路公交车路线图(地铁葛巷站C口-百丈公交站)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州有什么好玩儿的地方
- 246阅读2023-09-16
-
- 杭州19路公交车路线图 杭州19路公交车站点查询(运新花苑到金色蓝庭公交站)
- 483阅读2023-10-15
-
- 2023杭州新能源车上牌要求
- 369阅读2023-08-20
-
- 杭州建德320路公交车路线图(寿昌客运站-大林源)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 杭州771路公交车路线图 杭州771路公交车站点查询(义蓬公交站到信息港小镇)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州495B路公交车路线图 杭州495B路公交车站点查询(沙塘畈到长命嘉苑)
- 324阅读2023-10-15