杭州桐庐K508路公交车路线图 杭州桐庐K508路公交车站点查询(石青桥到洋塘停车场)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:11:05
杭州桐庐K508路公交车(石青桥-洋塘停车场),由起点站石青桥开往洋塘停车场,总共43个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 11:00 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K508路上行路线图(石青桥-洋塘停车场)
站序 | 站名 |
1 | 石青桥 |
2 | 上章 |
3 | 解塘坞 |
4 | 金竹湾 |
5 | 东王庙 |
6 | 十字路口 |
7 | 湾下路口 |
8 | 寺下坞 |
9 | 张青小店 |
10 | 老年委 |
11 | 胜峰站 |
12 | 胜峰农机厂 |
13 | 板头 |
14 | 童家 |
15 | 富乐 |
16 | 毛纺厂 |
17 | 馒头山 |
18 | 胜峰路口 |
19 | 农技站 |
20 | 横村菜场 |
21 | 许家桥头 |
22 | 横村桥头2 |
23 | 牛岩坞 |
24 | 高平修理厂 |
25 | 奚家坑 |
26 | 抽水埠头 |
27 | 塘步山 |
28 | 九堡(3) |
29 | 九堡(2) |
30 | 九堡(1) |
31 | 四联站 |
32 | 旧县工业区 |
33 | 旧县站 |
34 | 聚龙湾 |
35 | 庙山湾 |
36 | 江湾饭店 |
37 | 西武山大桥 |
38 | 西武山村 |
39 | 西武山村委 |
40 | 平腰 |
41 | 化肥厂 |
42 | 桐君制衣厂 |
43 | 洋塘停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州837路公交车路线图(临安汽车东站-芦家头)和运营时间
- 369阅读2023-09-08
-
- 杭州2039路公交车路线图 杭州2039路公交车站点查询(楼塔公交站到佳山坞)
- 166阅读2023-10-15
-
- 杭州1206M路公交车路线图(昼锦街-大关小区)和运营时间
- 302阅读2023-09-06
-
- 杭州18路公交车路线图(六公园-景芳严家路公交站)和运营时间
- 123阅读2023-09-06
-
- 杭州627路公交车路线图 杭州627路公交车站点查询(鹳山公园到文居街公交站)
- 331阅读2023-10-15
-
- 杭州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州805路公交车路线图 杭州805路公交车站点查询(临安公交西站到泥山湾)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州8892路公交车路线图(医学院公交站-集贤公交站)和运营时间
- 438阅读2023-09-06
-
- 杭州7107路公交车路线图 杭州7107路公交车站点查询(瓜山未来社区到运河广告产业园)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州2210B路公交车路线图 杭州2210B路公交车站点查询(新登西站到赤水坞)
- 229阅读2023-10-15
-
- 2023杭州哪里最繁华
- 253阅读2023-10-28
-
- 杭州2953B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 杭州2583路公交车路线图(黄湖公交站-小高村)和运营时间
- 127阅读2023-09-07
-
- 杭州2115路区间公交车路线图 杭州2115路区间公交车站点查询(汤家埠到富阳客运西站)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州616路公交车路线图 杭州616路公交车站点查询(富阳客运西站到鹳山公园)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州498路公交车路线图 杭州498路公交车站点查询(瓶窑汽车站到双溪车站)
- 329阅读2023-10-15
-
- 杭州707路公交车路线图 杭州707路公交车站点查询(南六路停车场到火车南站西广场)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州2576M路公交车路线图(地铁良渚站-安溪工业园区)和运营时间
- 450阅读2023-09-07
-
- 杭州2205路公交车路线图 杭州2205路公交车站点查询(白石公交站到新登西站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 香积寺是地铁几号线 杭州地铁香积寺站首末车时间表
- 149阅读2023-10-10
-
- 朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 281阅读2023-10-10
-
- 杭州建德320路公交车路线图(寿昌客运站-大林源)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 杭州市临平区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 373阅读2023-05-09
-
- 杭州2534路公交车路线图 杭州2534路公交车站点查询(仁和车站到黄家墩)
- 172阅读2023-10-15
-
- 杭州市区有什么好玩的地方推荐
- 189阅读2023-08-30
-
- 杭州500路公交车路线图 杭州500路公交车站点查询(富阳客运南站到城站火车站⑧(环城东路东侧))
- 145阅读2023-10-15
-
- 杭州市西湖区医院大全 杭州市西湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 369阅读2023-07-13
-
- 杭州461M路区间公交车路线图(桃花港-宋家山村南)和运营时间
- 498阅读2023-09-07
-
- 杭州813路公交车路线图(临安区市民中心-临安区汽车北站)和运营时间
- 314阅读2023-09-06
-
- 2023杭州公积金最高能贷多少钱?
- 423阅读2023-10-13
-
- 杭州2726路公交车路线图 杭州2726路公交车站点查询(杨岭公交站到市岭)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州586路公交车路线图(安业路闻涛路口-湘湖公交站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06