杭州461M路区间公交车路线图(桃花港-宋家山村南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:35:50
杭州461M路区间公交车(桃花港-宋家山村南),起点站是桃花港,终点站是宋家山村南;线路运营时间是06:40-20:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
461M路区间上行路线图(桃花港-宋家山村南)
站序 | 站名 |
1 | 桃花港 |
2 | 杭师大仓前校区西 |
3 | 文泽桥路东 |
4 | 章太炎故居北 |
5 | 文泽桥路西 |
6 | 仓兴街西口 |
7 | 绿汀路余杭塘路口 |
8 | 绿汀路龙潭路口 |
9 | 绿汀路文一西路口 |
10 | 绿汀路爱橙街口 |
11 | 北陆家桥 |
12 | 地铁绿汀路站 |
13 | 林场 |
14 | 上仓路和睦路口 |
15 | 果岭花苑 |
16 | 宋家山村 |
17 | 宋家山村南 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州5204路公交车路线图(三墩太平桥-西行桥)和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 杭州柴油汽油价格 杭州油价调整时间表
- 486阅读2023-11-24
-
- 杭州735E路公交车路线图 杭州735E路公交车站点查询(通惠路公交站到兰头角)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州177M路公交车路线图(地铁滨康路站A口-外蒋家)和运营时间
- 232阅读2023-09-06
-
- 2023杭州灵隐寺门票多少钱
- 318阅读2023-11-17
-
- 杭州2027路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-01
-
- 杭州市钱塘区临江街道办事处各部门对外联系电话
- 488阅读2023-05-08
-
- 景芳是地铁几号线 杭州地铁景芳站首末车时间表
- 164阅读2023-10-10
-
- 杭州759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 杭州1415M路公交车路线图 杭州1415M路公交车站点查询(和漫巷到四喜凉亭)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州1205H路公交车路线图(白洋港路金庄路口-白洋港路金庄路口)和运营时间
- 317阅读2023-09-06
-
- 杭州307路公交车路线图 杭州307路公交车站点查询(黄龙体育中心东①到刘文村)
- 200阅读2023-10-15
-
- 杭州2108B路公交车路线图 杭州2108B路公交车站点查询(富阳城东车站到筱岭(里))
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K302路公交车路线图(大润发-深澳车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-06
-
- 杭州233路公交车路线图(景溪南苑-黄龙公交站)和运营时间
- 157阅读2023-09-06
-
- 杭州余杭区公园哪个好玩 杭州余杭区最好玩的公园
- 359阅读2023-11-14
-
- 浙江省杭州市余杭区运河街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-22
-
- 杭州38路公交车路线图(荷花池头-朝晖五区)和运营时间
- 316阅读2023-09-06
-
- 杭州60路公交车路线图(大关公园-崇贤新城)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市余杭区余杭街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 杭州市民政局和各区(县)市民政局非法组织举报电话
- 242阅读2023-06-01
-
- 杭州7280路公交车路线图(复兴路紫花路口-黄沙桥)和运营时间
- 268阅读2023-09-08
-
- 杭州桃花湖公园是地铁几号线 杭州地铁桃花湖公园站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 杭州市西湖区辖区各便民服务大厅地址和联系电话
- 607阅读2023-05-08
-
- 杭州2901路公交车路线图(新人民医院-昌化公交站)和运营时间
- 459阅读2023-09-07
-
- 杭州2753B路公交车路线图(炼川-三口公交站)和运营时间
- 367阅读2023-09-07
-
- 杭州1229M路公交车路线图 杭州1229M路公交车站点查询(地铁良渚站到油车桥西)
- 170阅读2023-10-15
-
- 杭州2303路公交车路线图 杭州2303路公交车站点查询(深澳到场口公交站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州1209M路晚高峰公交车路线图 杭州1209M路晚高峰公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到地铁虾龙圩站(B·C))
- 339阅读2023-10-15
-
- 拱宸桥东是地铁几号线 杭州地铁拱宸桥东站首末车时间表
- 220阅读2023-10-10
-
- 2023杭州公办小学收费项目有哪些
- 248阅读2023-08-20
-
- 杭州7264路公交车路线图 杭州7264路公交车站点查询(下沙高教文津站到市民中心西大门)
- 328阅读2023-10-15