杭州桐庐K509路公交车路线图 杭州桐庐K509路公交车站点查询(横村菜场到宅里村委)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:11:00
杭州桐庐K509路公交车(横村菜场-宅里村委),由起点站横村菜场开往宅里村委,总共20个站点,运营时间:;06:30 07:15 08:45 10:55 12:45 13:45 15:45 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K509路上行路线图(横村菜场-宅里村委)
站序 | 站名 |
1 | 横村菜场 |
2 | 农技站 |
3 | 胜峰路口 |
4 | 馒头山 |
5 | 毛纺厂 |
6 | 富乐2 |
7 | 富乐1 |
8 | 深畈1 |
9 | 深牌路口 |
10 | 深畈2 |
11 | 第三人民医院 |
12 | 横村二桥 |
13 | 陆家 |
14 | 圆盘 |
15 | 孙家(1) |
16 | 孙家(2) |
17 | 明大农庄 |
18 | 宅里村口 |
19 | 宅里小店 |
20 | 宅里村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州57路公交车路线图 杭州57路公交车站点查询(节能公司到康桥皇蒋路公交站)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁16号线站点线路图(绿汀路-九州街)首末车时间表
- 476阅读2023-08-18
-
- 2023杭州公办小学收费项目有哪些
- 248阅读2023-08-20
-
- 杭州亚运会主题曲演唱者名单
- 827阅读2023-08-28
-
- 杭州江汉路是地铁几号线 杭州地铁江汉路站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 2023杭州临平区学校机关对外开放停车位(数量+收费标准)
- 414阅读2023-08-20
-
- 杭州2054路公交车路线图(党山公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 301阅读2023-09-07
-
- 杭州8441路公交车路线图 杭州8441路公交车站点查询(通义到中泰公交站)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁6号线线路图 杭州地铁6号线首末班车运营时间表
- 1253阅读2023-02-13
-
- 杭州2507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-01
-
- 新镇路是地铁几号线 杭州地铁新镇路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-10
-
- 杭州1901M路公交车路线图(黄家村公交站-地铁彭埠站A口)和运营时间
- 479阅读2023-09-07
-
- 杭州绍兴地铁1号线公交车路线图(姑娘桥-芳泉)和运营时间
- 237阅读2023-09-06
-
- 杭州2610H路公交车路线图 杭州2610H路公交车站点查询(何思敬纪念馆到临平一小南枝校区)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州云水是地铁几号线 杭州地铁云水站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12
-
- 杭州2024路公交车路线图 杭州2024路公交车站点查询(党湾一小到瓜沥公交站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州1110M路公交车路线图 杭州1110M路公交车站点查询(大成巷到东新路瑞银街口)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州822路公交车路线图 杭州822路公交车站点查询(风笑岭到横畈卫生院)
- 392阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖风景名胜区托育机构有哪些
- 341阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州的科研院所电话号码
- 218阅读2023-05-22
-
- 杭州482路公交车路线图(荷花路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 霞鸣街是地铁几号线 杭州地铁霞鸣街站首末车时间表
- 476阅读2023-10-10
-
- 杭州5485路区间公交车路线图 杭州5485路区间公交车站点查询(东江嘴到袁浦中学)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 492阅读2023-09-16
-
- 杭州742路公交车路线图(径游公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 2023杭州哪些药品可以报销
- 339阅读2023-08-20
-
- 杭州613路公交车路线图(富阳客运站-富阳客运站)和运营时间
- 323阅读2023-09-06
-
- 2023杭州公共交通优惠新措施
- 436阅读2023-08-20
-
- 杭州市钱塘区新湾街道各村(社区)负责人和联系电话
- 454阅读2023-05-08
-
- 杭州289路公交车路线图(之江公交站-东江嘴)和运营时间
- 349阅读2023-09-07
-
- 杭州15路公交车路线图(运河天地-植物园)和运营时间
- 249阅读2023-09-06