杭州521M路公交车路线图 杭州521M路公交车站点查询(蒋墩路公交站(地铁蒋村站)到屏峰新村北)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:10:37
杭州521M路公交车(蒋墩路公交站(地铁蒋村站)-屏峰新村北),由起点站蒋墩路公交站(地铁蒋村站)开往屏峰新村北,总共24个站点,运营时间:;工作日 06:00-21:00;周末 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00;约8-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
521M路上行路线图(蒋墩路公交站(地铁蒋村站)-屏峰新村北)
站序 | 站名 |
1 | 蒋墩路公交站(地铁蒋村站) |
2 | 地铁蒋村站(B·D) |
3 | 地铁蒋村站(B·D) |
4 | 蒋墩路余杭塘路口 |
5 | 双龙街金家埭 |
6 | 枫树路紫霞街口 |
7 | 紫霞街枫树路口 |
8 | 龙头坝 |
9 | 西溪白荻苑 |
10 | 西溪翠竹苑 |
11 | 朝天莫港桥 |
12 | 南高桥 |
13 | 广福寺西 |
14 | 五常社区 |
15 | 东陈角 |
16 | 顾家桥 |
17 | 荆长路宋家湾路口 |
18 | 五常大道荆长路口 |
19 | 洪园 |
20 | 留下北 |
21 | 留下西(地铁留下站) |
22 | 留和家苑西 |
23 | 西溪医院·横街 |
24 | 屏峰新村北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州486路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-01
-
- 杭州周边游玩景点推荐
- 289阅读2023-09-09
-
- 杭州830路公交车路线图 杭州830路公交车站点查询(后塘畈到临安区汽车北站)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州808路公交车路线图(小王子厂-姜家头)和运营时间
- 462阅读2023-09-08
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图(康农桥-承天宫桥)和运营时间
- 145阅读2023-09-06
-
- 浦沿是地铁几号线 杭州地铁浦沿站首末车时间表
- 229阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州的门诊急诊电话号码汇总
- 453阅读2023-05-05
-
- 杭州六公园至径山寺专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 杭州到澳门多少公里 开车从杭州到澳门的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 杭州1297路公交车路线图(莲池河头-河塍上)和运营时间
- 382阅读2023-09-06
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(於潜车站-直坞)和运营时间
- 431阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 374阅读2023-05-08
-
- 2023杭州高考录取情况
- 494阅读2023-08-20
-
- 杭州2603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-01
-
- 杭州3102M路公交车路线图(千帆路水云街口-二十三号路二号大街口)和运营时间
- 298阅读2023-09-07
-
- 杭州428M路公交车路线图(彭公北-地铁杜甫村站(A·D))和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 杭州603路公交车路线图 杭州603路公交车站点查询(阳陂湖公交站到永和大厦停车场)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州433路公交车路线图 杭州433路公交车站点查询(塘栖到临平北站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州514路公交车路线图(富阳公交站-菩提寺路)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州西溪湿地北是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地北站首末车时间表
- 118阅读2023-10-12
-
- 杭州563M路公交车路线图(萧绍路公交站-地铁滨康路站A口)和运营时间
- 116阅读2023-09-06
-
- 杭州2057路公交车路线图(萧山机场T4航站楼-瓜沥七彩社区站)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-09-15
-
- 杭州地铁6号线线路图 杭州地铁6号线首末班车运营时间表
- 1253阅读2023-02-13
-
- 杭州840路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州535B路公交车路线图(市中医院武林院区-市中医院丁桥院区)和运营时间
- 485阅读2023-09-08
-
- 杭州市上城区医院大全 杭州市上城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-13
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图 杭州2935路大石门区间公交车站点查询(颊口公交站到大石门)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州834路公交车路线图 杭州834路公交车站点查询(临安汽车东站到市地公交站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 杭州836路公交车路线图 杭州836路公交车站点查询(临安汽车东站到塘楼)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州1904M路公交车路线图 杭州1904M路公交车站点查询(元宝塘公园到东港嘉苑二区)
- 114阅读2023-10-15
-
- 杭州1411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01