杭州433路公交车路线图 杭州433路公交车站点查询(塘栖到临平北站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:52:38
杭州433路公交车(塘栖-临平北站),由起点站塘栖开往临平北站,总共19个站点,运营时间:;06:00 08:10 10:20 12:30 14:40 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
433路上行路线图(塘栖-临平北站)
站序 | 站名 |
1 | 塘栖 |
2 | 广济路人民路口 |
3 | 塘栖三中 |
4 | 塘栖中医院东门 |
5 | 兴元路兴盛路口 |
6 | 兴元路兴起路口 |
7 | 兴国路龙船坞路口 |
8 | 创新创业园 |
9 | 回龙桥 |
10 | 宁桥大道临杭线口 |
11 | 塘宁路兴旺工业城 |
12 | 塘宁路五洲路口 |
13 | 塘宁路新洲路口 |
14 | 塘宁路临平大道口 |
15 | 天荷西路 |
16 | 北沙西路塘宁路口 |
17 | 东湖北路振兴路口 |
18 | 红枫苑 |
19 | 临平北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州410路公交车路线图 杭州410路公交车站点查询(地铁乔司站到三号桥)
- 499阅读2023-10-15
-
- 杭州7776路公交车路线图(义桥公交站-河西)和运营时间
- 387阅读2023-09-08
-
- 杭州最好玩的地方是哪里
- 420阅读2023-06-30
-
- 杭州792M路公交车路线图(地铁振宁路站(D·E)-钱江世纪城公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-06
-
- 杭州318路快线公交车路线图 杭州318路快线公交车站点查询(桐坞高山茶村到武林广场)
- 366阅读2023-10-15
-
- 杭州861路公交车路线图 杭州861路公交车站点查询(斜阳到地铁青山湖科技城站A口)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州大熊猫馆什么时间修好
- 356阅读2023-08-20
-
- 杭州186路公交车路线图 杭州186路公交车站点查询(蒋村公交中心站到庆春广场)
- 138阅读2023-10-15
-
- 杭州1411M路区间公交车路线图 杭州1411M路区间公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)到地铁之浦路站A口)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州青山湖科技城是地铁几号线 杭州地铁青山湖科技城站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12
-
- 杭州8209路公交车路线图 杭州8209路公交车站点查询(文二西路通普路口到华丰公交站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州1498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 438阅读2023-10-10
-
- 杭州429路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 杭州城市特色旅游景点 杭州值得去的特色景点
- 426阅读2023-11-14
-
- 杭州300路公交车路线图 杭州300路公交车站点查询(地铁钱江路站(A·C)到山阴路博奥路口)
- 500阅读2023-10-15
-
- 杭州809A路公交车路线图(临安区市民中心-临安公交西站)和运营时间
- 291阅读2023-09-08
-
- 杭州2935路区间公交车路线图 杭州2935路区间公交车站点查询(浙基田到颊口公交站)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州282路公交车路线图 杭州282路公交车站点查询(府苑新村到省府大楼)
- 163阅读2023-10-15
-
- 2023杭州上城区托育机构有哪些
- 170阅读2023-08-20
-
- 杭州2864路公交车路线图 杭州2864路公交车站点查询(严家山到天目山公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 2023杭州儿童医院和浙大附属儿童医院哪个好
- 210阅读2023-08-20
-
- 2023浙江杭州高考考试科目要求(必考科目+选考科目)
- 302阅读2023-09-21
-
- 杭州427内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 浙江省寒假放假时间2024年
- 434阅读2023-11-15
-
- 杭州市拱墅区医院大全 杭州市拱墅区妇幼保健医院地址及联系电话
- 159阅读2023-07-13
-
- 杭州临安至岛石仁里专线公交车路线图(仁里-临安公交西站)和运营时间
- 307阅读2023-09-07
-
- 杭州380路公交车路线图 杭州380路公交车站点查询(德胜东村到临平红丰桥站)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州1996路公交车路线图(笕丁路华丰中路口-丁城路公交站)和运营时间
- 171阅读2023-09-07
-
- 杭州2205路公交车路线图(新登西站-白石公交站)和运营时间
- 399阅读2023-09-07
-
- 杭州2436M路公交车路线图 杭州2436M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到甄家湾社区)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州数达2号线公交车路线图 杭州数达2号线公交车站点查询(地铁良渚站到仁和车站)
- 194阅读2023-10-15