杭州113路公交车路线图 杭州113路公交车站点查询(浦沿公交停车场西到孩儿巷②)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:31:13
杭州113路公交车(浦沿公交停车场西-孩儿巷②),由起点站浦沿公交停车场西开往孩儿巷②,总共20个站点,发车间隔:;约6-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
113路上行路线图(浦沿公交停车场西-孩儿巷②)
站序 | 站名 |
1 | 浦沿公交停车场西 |
2 | 洞桥吴 |
3 | 浦沿 |
4 | 浦沿路东冠路口 |
5 | 杨家墩 |
6 | 新生 |
7 | 六和路新和路口 |
8 | 六和桥 |
9 | 东信大道闻涛路口 |
10 | 彩虹城 |
11 | 滨盛路伟业路口 |
12 | 滨盛路火炬大道口 |
13 | 横街埠西 |
14 | 省儿保滨江院区 |
15 | 滨盛路建业路口 |
16 | 钱江(地铁建业路站) |
17 | 浣纱路国货路口(湖滨东) |
18 | 井亭桥 |
19 | 市一医院 |
20 | 孩儿巷② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2213路公交车路线图 杭州2213路公交车站点查询(万市车站到郜坞)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州5704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州1709M路公交车路线图 杭州1709M路公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到九塘社区)
- 448阅读2023-10-15
-
- 兴议是地铁几号线 杭州地铁兴议站首末车时间表
- 217阅读2023-10-10
-
- 杭州大湾区湿地公园在哪里
- 183阅读2023-08-20
-
- 杭州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 2547阅读2023-06-14
-
- 杭州公交数字旅游6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-01
-
- 杭州拱墅区有什么好玩的地方
- 202阅读2023-08-02
-
- 城站是地铁几号线 杭州地铁城站站首末车时间表
- 152阅读2023-10-10
-
- 杭州499路公交车路线图(瓶窑汽车站-百丈公交站)和运营时间
- 509阅读2023-09-08
-
- 杭州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州2124路公交车路线图(白龙寺站-富阳城东车站)和运营时间
- 394阅读2023-09-07
-
- 杭州市西湖区卫生健康局各部门对外联系电话
- 413阅读2023-05-08
-
- 杭州7299路公交车路线图 杭州7299路公交车站点查询(运新花苑到金色蓝庭公交站)
- 189阅读2023-10-15
-
- 杭州473M路公交车路线图 杭州473M路公交车站点查询(临平北站到屯里站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州3169路公交车路线图(地铁启成路站-江雅苑)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州765路公交车路线图(五七路口-五七路口)和运营时间
- 185阅读2023-09-08
-
- 杭州1227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-01
-
- 杭州2306路公交车路线图 杭州2306路公交车站点查询(杏梅坞村到常安)
- 359阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区值得去的地方 杭州拱墅区旅游必去景点
- 362阅读2023-11-14
-
- 杭州835路公交车路线图 杭州835路公交车站点查询(相坞到临安汽车东站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州44路公交车路线图 杭州44路公交车站点查询(望江新园二园到朝晖五区)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州492路公交车路线图(地铁临平站-省六监)和运营时间
- 396阅读2023-09-08
-
- 2023淳安县幼儿园新生入园体检(时间+地点+流程)
- 419阅读2023-09-21
-
- 杭州80路公交车路线图(大关北-候潮东路银鼓路口)和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁10号线三期站点线路图(仁和南-仁和北)首末车时间表
- 295阅读2023-08-18
-
- 杭州7103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁线路图 2022杭州地铁线路高清版大图
- 688阅读2022-10-04
-
- 杭州485路公交车路线图(新纺路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 杭州2594路公交车路线图(山沟沟公交站-黄湖公交站)和运营时间
- 347阅读2023-09-07
-
- 杭州502D路公交车路线图 杭州502D路公交车站点查询(上文山社区到环北新村)
- 491阅读2023-10-15