杭州138路公交车路线图 杭州138路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到钱江湾花园)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:30:03
杭州138路公交车(地铁江陵路站A口-钱江湾花园),由起点站地铁江陵路站A口开往钱江湾花园,总共27个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
138路上行路线图(地铁江陵路站A口-钱江湾花园)
站序 | 站名 |
1 | 地铁江陵路站A口 |
2 | 星民村 |
3 | 滨盛路星光大道口 |
4 | 科技馆街星飞路口 |
5 | 低碳科技馆 |
6 | 江汉路科技馆街口 |
7 | 滨盛路江汉路口 |
8 | 浙大二院滨江院区 |
9 | 地铁长河站(E·F) |
10 | 长河路滨和路口 |
11 | 长河路滨安路口 |
12 | 长河路滨康路口 |
13 | 长二村 |
14 | 绿香街长江路口 |
15 | 长江小区南 |
16 | 南环路傅家圩 |
17 | 南环路信诚路口 |
18 | 诚业路南环路口 |
19 | 滨康路诚业路口 |
20 | 滨康路火炬大道口 |
21 | 滨康路西 |
22 | 南环路伟业路口 |
23 | 南环路公交站 |
24 | 地铁中医药大学站B口 |
25 | 高家圩 |
26 | 西浦路新和路口 |
27 | 钱江湾花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 下宁桥是地铁几号线 杭州地铁下宁桥站首末车时间表
- 284阅读2023-10-10
-
- 杭州建德315路公交车路线图(东站-大店口站)和运营时间
- 336阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区值得去的地方 杭州西湖区旅游必去景点
- 204阅读2023-11-14
-
- 浙江省杭州市淳安县邮编和地址
- 422阅读2023-06-06
-
- 杭州819路公交车路线图(临安汽车东站-临安公交西站)和运营时间
- 164阅读2023-09-08
-
- 杭州地标景点有哪些 杭州必玩的地标建筑景点
- 297阅读2023-11-14
-
- 杭州2963路公交车路线图(赤坑源头-湍口公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-07
-
- 杭州青六中路是地铁几号线 杭州地铁青六中路站首末车时间表
- 303阅读2023-10-12
-
- 杭州828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-01
-
- 杭州871路公交车路线图(昌化公交站-临安公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-08
-
- 杭州必去的博物馆,杭州博物馆开馆时间
- 275阅读2023-09-02
-
- 浙江省杭州市桐庐县人民政府和桐庐县人事局等主要部门联系电话和地址
- 414阅读2023-07-12
-
- 杭州123路公交车路线图(火车东站东-火车南站东广场)和运营时间
- 444阅读2023-09-06
-
- 杭州330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 杭州3118路公交车路线图(海通街公交站-下沙高教文津站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州35路公交车路线图(黄家村公交站-红门局西)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州436路公交车路线图(闲林公交中心站-临平北站)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 2023台风杜苏芮对杭州有影响吗
- 268阅读2023-08-20
-
- 杭州11路公交车路线图 杭州11路公交车站点查询(公园路到金色蓝庭公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 杭州2116路公交车路线图 杭州2116路公交车站点查询(富阳客运西站到山亚)
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州3118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州3157路公交车路线图 杭州3157路公交车站点查询(临江公交站到新世纪大道江东大道口)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州2902路公交车路线图 杭州2902路公交车站点查询(昌化公交站到黄柏坞上)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州790路公交车路线图 杭州790路公交车站点查询(杨汛桥公交站到瓜沥公交站)
- 165阅读2023-10-15
-
- 杭州华丰路是地铁几号线 杭州地铁华丰路站首末车时间表
- 267阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市江干区四季青街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-21
-
- 杭州1210M路工作日晚高峰公交车路线图(虾龙圩-虾龙圩)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 杭州富阳旅游景点有哪些景点
- 378阅读2023-08-28
-
- 杭州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-01
-
- 杭州862路公交车路线图(研里-地铁青山湖科技城站)和运营时间
- 482阅读2023-09-08
-
- 杭州2035路公交车路线图 杭州2035路公交车站点查询(孔湖新区到联谊村)
- 404阅读2023-10-15
-
- 杭州839路公交车路线图 杭州839路公交车站点查询(岭西到临安汽车东站)
- 185阅读2023-10-15