杭州K155路[工作日]公交车路线图 杭州K155路[工作日]公交车站点查询(城站火车站(金刚寺巷)到和睦新村)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:29:25
杭州K155路[工作日]公交车(城站火车站(金刚寺巷)-和睦新村),由起点站城站火车站(金刚寺巷)开往和睦新村,总共19个站点,运营时间:工作日(周末停运);05:50-22:45;节日期间停运;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K155路[工作日]上行路线图(城站火车站(金刚寺巷)-和睦新村)
站序 | 站名 |
1 | 城站火车站(金刚寺巷) |
2 | 城站火车站南 |
3 | 市三医院北 |
4 | 水漾桥 |
5 | 丰乐桥南 |
6 | 平海路岳王路口 |
7 | 龙翔桥 |
8 | 胜利剧院 |
9 | 孩儿巷① |
10 | 延安新村② |
11 | 武林门 |
12 | 密渡桥 |
13 | 沈塘桥 |
14 | 石灰桥 |
15 | 打索桥 |
16 | 余杭塘上 |
17 | 董家新村 |
18 | 北大桥 |
19 | 和睦新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7157路公交车路线图(塘子堰-地铁联庄站(C·D))和运营时间
- 159阅读2023-09-06
-
- 杭州647M路公交车路线图(地铁银湖站-北入口园区)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 2023在杭州怎么申请外地牌照
- 198阅读2023-11-23
-
- 杭州531M路公交车路线图 杭州531M路公交车站点查询(新中北家园到科技馆街飞虹路口)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-01
-
- 杭州836路公交车路线图(临安汽车东站-塘楼)和运营时间
- 487阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图(洋洲车站-清源村)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州老余杭至富阳专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市临安区太阳镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-22
-
- 杭州2090路公交车路线图 杭州2090路公交车站点查询(金山路萧杭路口到面包树街公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州735E路公交车路线图(兰头角-通惠路公交站)和运营时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 杭州2116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州2954路[每月仅单日营运]公交车路线图(白马崖景区-龙岗公交站)和运营时间
- 350阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市淳安县王阜乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-22
-
- 杭州地铁3号线站点线路图(星桥-吴山前村)首末车时间表
- 572阅读2023-08-18
-
- 2023亚运会杭州奥体中心游泳体育馆交通路线
- 242阅读2023-09-22
-
- 杭州亚运会持票观众怎么免费坐地铁去观赛
- 368阅读2023-09-21
-
- 2023杭州径山花海游园会
- 456阅读2023-09-29
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图 杭州1994路区间2公交车站点查询(康农桥到承天宫桥)
- 377阅读2023-10-15
-
- 杭州736B路公交车路线图(兴围村-火车南站东广场)和运营时间
- 354阅读2023-09-08
-
- 杭州1210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 杭州648路公交车路线图(体育馆路西环路口-富春硅谷)和运营时间
- 265阅读2023-09-08
-
- 杭州820路公交车路线图(临安区公交北站-市地)和运营时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 杭州2573路公交车路线图(石扶梯水库-黄湖公交站)和运营时间
- 122阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁自动售票机可以手机支付吗
- 261阅读2023-08-20
-
- 杭州市拱墅区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 252阅读2023-05-08
-
- 杭州813路公交车路线图(临安区市民中心-临安区汽车北站)和运营时间
- 314阅读2023-09-06
-
- 杭州834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-01
-
- 浙江自驾游去哪里比较好
- 479阅读2023-09-19
-
- 杭州471路公交车路线图 杭州471路公交车站点查询(百亩地到余杭西站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区朝晖街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-21
-
- 杭州地铁6号线公交车路线图 杭州地铁6号线公交车站点查询(桂花西路到枸桔弄)
- 232阅读2023-10-15