杭州177路公交车路线图 杭州177路公交车站点查询(地铁滨康路站A口到外蒋家)
杭州177路公交车(地铁滨康路站A口-外蒋家),由起点站地铁滨康路站A口开往外蒋家,总共24个站点,运营时间:;工作日 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15;周末 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
177路上行路线图(地铁滨康路站A口-外蒋家)
站序 | 站名 |
1 | 地铁滨康路站A口 |
2 | 西陵 |
3 | 西兴叉口 |
4 | 花园徐 |
5 | 聚园路聚业路口 |
6 | 聚园路江晖路口 |
7 | 张家西 |
8 | 张家西南 |
9 | 乳泉路长江路口 |
10 | 长河汤家桥 |
11 | 白马湖路腾龙路口 |
12 | 山一村 |
13 | 孔家里西 |
14 | 十五间头 |
15 | 许家里 |
16 | 老店里 |
17 | 安五房 |
18 | 蔡何家 |
19 | 地铁浦沿站A口 |
20 | 地铁浦沿站C口 |
21 | 浦沿街道 |
22 | 富前园 |
23 | 浦沿横塘里 |
24 | 外蒋家 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023关于调整国内航线燃油附加征收标准的通知
- 446阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市上城区望江街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-21
-
- 杭州2523B路公交车路线图 杭州2523B路公交车站点查询(卸车潮家岭到瓶窑南站)
- 271阅读2023-10-15
-
- 2023杭州夜景哪里好看
- 185阅读2023-08-20
-
- 杭州市人力资源和社会保障局各区(县)市社保服务咨询电话
- 1586阅读2023-05-31
-
- 2023杭州新能源车上牌要求
- 369阅读2023-08-20
-
- 杭州539路公交车路线图(转塘公交站-如意尖)和运营时间
- 122阅读2023-09-08
-
- 杭州735路公交车路线图 杭州735路公交车站点查询(吉山村到通惠路公交站)
- 200阅读2023-10-15
-
- 杭州123路公交车路线图(火车南站东广场-火车东站东)和运营时间
- 183阅读2023-09-06
-
- 杭州92路公交车路线图(复兴公交站-塘萍路南)和运营时间
- 348阅读2023-09-06
-
- 杭州420路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 2023来杭求职创业可以免费住酒店
- 319阅读2023-08-20
-
- 杭州2751B路公交车路线图 杭州2751B路公交车站点查询(大横到三口)
- 205阅读2023-10-15
-
- 杭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 武林广场是地铁几号线 杭州地铁武林广场站首末车时间表
- 158阅读2023-10-10
-
- 杭州2056路公交车路线图(前进老车站-瓜沥公交站)和运营时间
- 246阅读2023-09-06
-
- 杭州7175路公交车路线图(江汉路公交站-陆家潭)和运营时间
- 367阅读2023-09-08
-
- 杭州847路外环公交车路线图 杭州847路外环公交车站点查询(地铁青山湖科技城公交站到地铁青山湖科技城站A口)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州723路公交车路线图(江桥北-南六路停车场)和运营时间
- 110阅读2023-09-08
-
- 杭州604路公交车路线图 杭州604路公交车站点查询(富阳客运南站到富阳区第一人民医院①)
- 365阅读2023-10-15
-
- 杭州2680路公交车路线图(水北社区-博陆邮电所)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州7203M路公交车路线图(东江嘴-地铁双浦站(A·B))和运营时间
- 128阅读2023-09-08
-
- 2023杭州是几线城市 杭州城市等级
- 330阅读2023-06-06
-
- 2024年度杭州市区少儿医保大学生医保和其他城乡居民医保参(续)保及缴费手续
- 372阅读2023-10-17
-
- 杭州2075路公交车路线图 杭州2075路公交车站点查询(临浦新站到马谷)
- 291阅读2023-10-15
-
- 杭州753路区间公交车路线图(河庄公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 201阅读2023-09-08
-
- 杭州711B路公交车路线图(北干山停车场-犁头金)和运营时间
- 325阅读2023-09-08
-
- 杭州2124路公交车路线图 杭州2124路公交车站点查询(白龙寺站到富阳城东车站)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州475路公交车路线图(余杭西站-青山湖街道办事处)和运营时间
- 101阅读2023-09-07
-
- 杭州富阳区值得去的地方 杭州富阳区旅游必去景点
- 288阅读2023-11-14
-
- 杭州148路公交车路线图 杭州148路公交车站点查询(花园岗公交站到梦想小镇)
- 494阅读2023-10-15