杭州123路公交车路线图(火车南站东广场-火车东站东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:42:18
杭州123路公交车(火车南站东广场-火车东站东),起点站是火车南站东广场,终点站是火车东站东;线路运营时间是发车间隔:;约8-23分钟/趟,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
123路上行路线图(火车南站东广场-火车东站东)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站东广场 |
2 | 火车南站西 |
3 | 萧山区总工会 |
4 | 通惠路萧绍路口 |
5 | 萧山汽车总站 |
6 | 萧绍路公交站 |
7 | 市心广场 |
8 | 汇德隆银隆百货 |
9 | 市心路北干一苑路口 |
10 | 地铁人民广场站C口 |
11 | 市心路金惠路口 |
12 | 萧山区行政服务中心 |
13 | 地铁建设一路站(A·C) |
14 | 市心路建设二路口 |
15 | 地铁建设三路站(A·C) |
16 | 市心路建设四路口 |
17 | 振宁西路口 |
18 | 地铁振宁路站(D·E) |
19 | 地铁飞虹路站(B·D) |
20 | 盈丰 |
21 | 地铁盈丰路站(A·C) |
22 | 庆春广场东 |
23 | 新塘路凤起东路口 |
24 | 景芳五区 |
25 | 景芳六区 |
26 | 昙花庵桥西 |
27 | 昙花庵桥东 |
28 | 云峰家园北 |
29 | 明月嘉苑三区 |
30 | 新和嘉苑 |
31 | 火车东站东 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K201路公交车路线图(汽车南站-高铁站)和运营时间
- 185阅读2023-09-06
-
- 杭州481路公交车路线图(永乐街公交站-良渚公交中心站)和运营时间
- 401阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K11路公交车路线图(牛山坞车站-洋洲综合车站)和运营时间
- 397阅读2023-09-06
-
- 杭州有什么美食 杭州美食特产一览表
- 142阅读2023-11-02
-
- 杭州郊区好玩的旅游景点推荐,杭州踏青看花景点好去处
- 394阅读2023-09-01
-
- 杭州842路公交车路线图 杭州842路公交车站点查询(三口到临安汽车东站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州723路公交车路线图 杭州723路公交车站点查询(江桥北到南六路停车场)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州2578路公交车路线图 杭州2578路公交车站点查询(长乐桥南到径山车站)
- 404阅读2023-10-15
-
- 杭州1611M路公交车路线图 杭州1611M路公交车站点查询(地铁昙花庵路站C口到紫薇公寓西)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州111路公交车路线图(市一医院-三福巷公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-06
-
- 杭州5902路公交车路线图 杭州5902路公交车站点查询(同协雅苑东到奉母桥)
- 174阅读2023-10-15
-
- 杭州187路公交车路线图(吴山广场北②-北景园小区)和运营时间
- 139阅读2023-09-06
-
- 杭州2659路公交车路线图 杭州2659路公交车站点查询(理工大临平校区公交站到仁安桥)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州7268路公交车路线图(古荡-杭乔路公交站)和运营时间
- 339阅读2023-09-08
-
- 杭州2107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01
-
- 2023杭州本地人去的小吃街
- 166阅读2023-11-12
-
- 杭州519路公交车路线图(地铁江陵路站A口-耕文路公交站)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 杭州2056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 台州周边自驾游去哪里好玩,台州周边附近自驾游玩景点推荐
- 144阅读2023-09-15
-
- 杭州2108B路公交车路线图 杭州2108B路公交车站点查询(富阳城东车站到筱岭(里))
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州312路区间公交车路线图 杭州312路区间公交车站点查询(半山路公交站到地铁桃源街站(A·C))
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州143路公交车路线图 杭州143路公交车站点查询(池华街公交站到西溪芦雪苑)
- 285阅读2023-10-15
-
- 杭州2751B路公交车路线图(大横-三口)和运营时间
- 421阅读2023-09-07
-
- 杭州1910M路公交车路线图(丁城路公交站-将军殿里)和运营时间
- 316阅读2023-09-07
-
- 杭州733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州479路公交车路线图(径山车站-地铁禹航路站)和运营时间
- 226阅读2023-09-07
-
- 杭州383M路公交车路线图(闲林方家桥-午潮山公交站)和运营时间
- 212阅读2023-09-07
-
- 杭州330路公交车路线图(康桥皇蒋路公交站-地铁虾龙圩站(B·C))和运营时间
- 325阅读2023-09-07
-
- 杭州405路定时班公交车路线图 杭州405路定时班公交车站点查询(高铁临平南站到新塘村一组)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州741路公交车路线图(桃源公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 杭州1103M路早高峰公交车路线图(新德佳苑北-新德佳苑北)和运营时间
- 137阅读2023-09-06
-
- 杭州2593路公交车路线图 杭州2593路公交车站点查询(黄湖公交站到龙坞水库)
- 496阅读2023-10-15