杭州1210M路工作日晚高峰公交车路线图 杭州1210M路工作日晚高峰公交车站点查询(虾龙圩到虾龙圩)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:26:54
杭州1210M路工作日晚高峰公交车(虾龙圩-虾龙圩),由起点站虾龙圩开往虾龙圩,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);15:00-20:00;节日期间停运;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1210M路工作日晚高峰上行路线图(虾龙圩-虾龙圩)
站序 | 站名 |
1 | 虾龙圩 |
2 | 浙大紫金港校区 |
3 | 章桥头 |
4 | 浙港国际(招呼站) |
5 | 望月公寓1幢(招呼站) |
6 | 浙大校医院(招呼站) |
7 | 港湾家园1号门(招呼站) |
8 | 港湾家园 |
9 | 港湾家园1号门(招呼站) |
10 | 浙大校医院(招呼站) |
11 | 望月公寓1幢(招呼站) |
12 | 温州村3幢(招呼站) |
13 | 虾龙圩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3174M路公交车路线图(盛凌路塘新线口-钱塘政务服务中心(江东))和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州2496路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-01
-
- 杭州2205路公交车路线图(新登西站-白石公交站)和运营时间
- 399阅读2023-09-07
-
- 杭州2052路公交车路线图(临浦新站-进化公交站)和运营时间
- 467阅读2023-09-06
-
- 2023年杭州西湖房价 杭州西湖二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-02
-
- 杭州7144路公交车路线图 杭州7144路公交车站点查询(池华街公交站到黄姑山南)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山区值得去的地方 杭州萧山区旅游必去景点
- 144阅读2023-11-14
-
- 杭州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-01
-
- 杭州拱墅区有什么博物馆 杭州拱墅区必打卡的10大博物馆
- 332阅读2023-11-14
-
- 杭州1101M路公交车路线图(隽家塘西-大关小区)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州3109路公交车路线图 杭州3109路公交车站点查询(江湾巷之江东路口到学正街公交站)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区人民政府各部门负责人和联系电话
- 367阅读2023-05-08
-
- 杭州梅城205路公交车路线图(梅城宝华洲社区-高铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州606路公交车路线图(高铁富阳站-富阳区第一人民医院②)和运营时间
- 323阅读2023-09-06
-
- 杭州下宁桥是地铁几号线 杭州地铁下宁桥站首末车时间表
- 284阅读2023-10-12
-
- 杭州十大地标性建筑 宋城上榜 前三均在西湖
- 281阅读2023-01-11
-
- 杭州2043路公交车路线图(进化公交站-欢潭)和运营时间
- 113阅读2023-09-07
-
- 杭州1204M路公交车路线图 杭州1204M路公交车站点查询(北星桥南到北星桥南)
- 107阅读2023-10-15
-
- 杭州60C路公交车路线图 杭州60C路公交车站点查询(康馨苑到地铁拱宸桥东站·大运河东)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州798路公交车路线图 杭州798路公交车站点查询(萧山医院城东院区到道源路公交站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州416M路公交车路线图(荷花路公交站-天都城)和运营时间
- 183阅读2023-09-07
-
- 2023杭州亚运会澳大利亚新西兰参加吗
- 161阅读2023-08-20
-
- 杭州2027路公交车路线图 杭州2027路公交车站点查询(临浦新站到戴村亿年火山遗址)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州2307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 杭州2571路公交车路线图(小古城卫生服务站-径山车站)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州502D路公交车路线图 杭州502D路公交车站点查询(上文山社区到环北新村)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州2500M路公交车路线图 杭州2500M路公交车站点查询(百丈公交站到地铁葛巷站C口)
- 104阅读2023-10-15
-
- 杭州建德315路公交车路线图 杭州建德315路公交车站点查询(大店口站到东站)
- 257阅读2023-10-15
-
- 杭州2路公交车路线图 杭州2路公交车站点查询(北景园小区到武林门北③)
- 431阅读2023-10-15
-
- 2023杭州的美食排名前十的是哪些
- 219阅读2023-09-21
-
- 杭州2656M路公交车路线图 杭州2656M路公交车站点查询(世纪公园到兴国路公交站)
- 167阅读2023-10-15
-
- 杭州331路区间公交车路线图(外桐坞-象山)和运营时间
- 227阅读2023-09-07