杭州2656M路公交车路线图 杭州2656M路公交车站点查询(世纪公园到兴国路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:37:52
杭州2656M路公交车(世纪公园-兴国路公交站),由起点站世纪公园开往兴国路公交站,总共14个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:20-10:00 17:00-20:00;节日期间停运;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2656M路上行路线图(世纪公园-兴国路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 世纪公园 |
2 | 北沙西路东湖路口 |
3 | 塘宁路北沙西路口 |
4 | 天荷路塘宁路口 |
5 | 逸都花园北门 |
6 | 荷花路天荷路口 |
7 | 荷花路公交站 |
8 | 地铁荷禹路站B口 |
9 | 北沙西路雨荷路口 |
10 | 北沙西路顺达路口 |
11 | 北沙西路星河路口 |
12 | 小林茅山南 |
13 | 北沙西路兴国路口 |
14 | 兴国路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州经典旅游景点有哪些,杭州经典景点推荐
- 187阅读2023-09-02
-
- 杭州附近有哪些好玩的地方
- 469阅读2023-09-06
-
- 杭师大仓前是地铁几号线 杭州地铁杭师大仓前站首末车时间表
- 456阅读2023-10-10
-
- 杭州3111路公交车路线图 杭州3111路公交车站点查询(七格工业园到学正街公交站)
- 238阅读2023-10-15
-
- 杭州387路公交车路线图 杭州387路公交车站点查询(红普路九州路口到地铁翁梅站北)
- 382阅读2023-10-15
-
- 杭州3103M路公交车路线图 杭州3103M路公交车站点查询(地铁下沙西站D口到月雅路下沙路口)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州826路公交车路线图 杭州826路公交车站点查询(临安区汽车北站到宋家)
- 311阅读2023-10-15
-
- 2020杭州各区人口排行榜 杭州第七次全国人口普查表
- 347阅读2023-01-30
-
- 杭州2588路公交车路线图 杭州2588路公交车站点查询(亲亲家园①到农副产品物流中心)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州535B路公交车路线图(市中医院丁桥院区-市中医院武林院区)和运营时间
- 466阅读2023-09-08
-
- 2024浙江高考考什么卷
- 264阅读2023-10-12
-
- 杭州爬山的好地方有哪些,杭州十大必去爬山风景区排名
- 336阅读2023-09-02
-
- 杭州2591路公交车路线图(瓶窑南站-长山)和运营时间
- 137阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市淳安县浪川乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-22
-
- 杭州503路公交车路线图(大关小区-池华街公交站)和运营时间
- 297阅读2023-09-06
-
- 杭州7204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 杭州420路公交车路线图(浙大一院总部一期南门-瓶窑)和运营时间
- 268阅读2023-09-07
-
- 杭州7781路公交车路线图 杭州7781路公交车站点查询(凤起东路顺福路口到临江公交站)
- 413阅读2023-10-15
-
- 杭州485路公交车路线图(新纺路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州2104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-01
-
- 杭州323B路公交车路线图(庆春广场东-林之语)和运营时间
- 478阅读2023-09-07
-
- 杭州316路公交车路线图(武林小广场②-青城路公交站)和运营时间
- 333阅读2023-09-07
-
- 杭州拱墅区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 395阅读2023-09-15
-
- 2022年杭州市富阳区GDP
- 536阅读2023-06-22
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(费家塘到百井坊巷)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州11路公交车路线图(金色蓝庭公交站-市民中心)和运营时间
- 107阅读2023-09-06
-
- 杭州1510M路公交车路线图 杭州1510M路公交车站点查询(滨盛路火炬大道口到江边①)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州5905路公交车路线图(环丁路勤丰路口-沿山)和运营时间
- 411阅读2023-09-08
-
- 杭州2810路公交车路线图(於潜车站-小马腿)和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 杭州7268路公交车路线图(古荡-杭乔路公交站)和运营时间
- 339阅读2023-09-08
-
- 9月23日6时至22时杭州地铁6号线25座车站暂停运营
- 380阅读2023-09-21
-
- 杭州台风泰利天气预报
- 105阅读2023-08-20