杭州1413M路公交车路线图 杭州1413M路公交车站点查询(沈横路南到浙大一院之江院区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:25:22
杭州1413M路公交车(沈横路南-浙大一院之江院区),由起点站沈横路南开往浙大一院之江院区,总共19个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:00-18:00;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1413M路上行路线图(沈横路南-浙大一院之江院区)
站序 | 站名 |
1 | 沈横路南 |
2 | 定北家园三区 |
3 | 浙江音乐学院东门 |
4 | 定北家园二区(招呼站) |
5 | 横桥沈合苑 |
6 | 上泗中学(招呼站) |
7 | 沈家弄南 |
8 | 方家苑北 |
9 | 之江一号农贸市场(招呼站) |
10 | 横桥路博美路口 |
11 | 博岚路梦园街口 |
12 | 转塘直街 |
13 | 江口大厦(招呼站) |
14 | 江口村 |
15 | 象山 |
16 | 郑家畈东 |
17 | 狮子口 |
18 | 绍兴沙 |
19 | 浙大一院之江院区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州下城区十大个性写真品牌排行榜
- 303阅读2023-09-15
-
- 2023杭州亚运会集体项目抽签结果出炉
- 174阅读2023-08-20
-
- 杭州2560B路公交车路线图(前庄五组-黄湖公交站)和运营时间
- 160阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会富阳水上运动中心观赛指南(场馆信息+交通指南+注意事项)
- 384阅读2023-09-21
-
- 杭州39路公交车路线图 杭州39路公交车站点查询(所巷(地铁建国北路站)到里桐坞)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州427路内环公交车路线图 杭州427路内环公交车站点查询(临平第一医院公交站到临平第一医院公交站)
- 170阅读2023-10-15
-
- 杭州428M路公交车路线图(彭公北-地铁杜甫村站(A·D))和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 杭州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市码头电话号码
- 437阅读2023-05-11
-
- 杭州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 2023杭州应届毕业生的毕业时间是怎么认定的?
- 120阅读2023-08-20
-
- 杭州7447路公交车路线图 杭州7447路公交车站点查询(新宇村保安到新纺路公交站)
- 289阅读2023-10-15
-
- 杭州57路公交车路线图 杭州57路公交车站点查询(节能公司到康桥皇蒋路公交站)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州31路[工作日]公交车路线图(动物园-火车东站西)和运营时间
- 168阅读2023-09-06
-
- 杭州2594B路公交车路线图 杭州2594B路公交车站点查询(黄湖公交站到里锡坑)
- 329阅读2023-10-15
-
- 杭州建德320路公交车路线图(寿昌客运站-大林源)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 杭州616路公交车路线图(鹳山公园-富阳客运西站)和运营时间
- 416阅读2023-09-08
-
- 杭州830路公交车路线图(临安区汽车北站-后塘畈)和运营时间
- 423阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市富阳区春建乡行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市淳安县里商乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-22
-
- 杭州25路公交车路线图(吴山广场北②-蒋村公交中心站)和运营时间
- 402阅读2023-09-06
-
- 杭州74路公交车路线图(三里亭公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 杭州604路公交车路线图(富阳客运南站-富阳区第一人民医院(医疗卫生中心西))和运营时间
- 339阅读2023-09-08
-
- 杭州3175路公交车路线图 杭州3175路公交车站点查询(银沙路公交站到下沙江滨公交站)
- 450阅读2023-10-15
-
- 杭州1216M路公交车路线图(地铁白洋站C口-倪家坝)和运营时间
- 191阅读2023-09-06
-
- 杭州7800M路公交车路线图(大华春山明月-大华春山明月)和运营时间
- 253阅读2023-09-08
-
- 杭州2704路公交车路线图(高虹公交站-龙上)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市江干区下沙街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-21
-
- 杭州10路公交车路线图(塘萍路南-平海路岳王路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-06
-
- 杭州2057路公交车路线图(萧山机场T4航站楼-瓜沥七彩社区站)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州182路公交车路线图(城站火车站(北出站口BRT)-丁桥公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-06