杭州1413M路区间公交车路线图 杭州1413M路区间公交车站点查询(沈横路南到郑家畈东)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:25:20
杭州1413M路区间公交车(沈横路南-郑家畈东),由起点站沈横路南开往郑家畈东,总共16个站点,运营时间:;18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
1413M路区间上行路线图(沈横路南-郑家畈东)
站序 | 站名 |
1 | 沈横路南 |
2 | 定北家园三区 |
3 | 浙江音乐学院东门 |
4 | 定北家园二区(招呼站) |
5 | 横桥沈合苑 |
6 | 上泗中学(招呼站) |
7 | 沈家弄南 |
8 | 方家苑北 |
9 | 之江一号农贸市场(招呼站) |
10 | 横桥路博美路口 |
11 | 博岚路梦园街口 |
12 | 转塘直街 |
13 | 江口大厦(招呼站) |
14 | 江口村 |
15 | 象山 |
16 | 郑家畈东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7702M路公交车路线图 杭州7702M路公交车站点查询(向旭路通惠路口到高桥路向旭路口)
- 417阅读2023-10-15
-
- 杭州1518M路公交车路线图 杭州1518M路公交车站点查询(滨文社区到新生)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州附近旅游景点有哪些景点
- 411阅读2023-10-03
-
- 杭州18路公交车路线图(六公园-景芳严家路公交站)和运营时间
- 123阅读2023-09-06
-
- 杭州3184M路公交车路线图 杭州3184M路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到海通街公交站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州1996路公交车路线图(笕丁路华丰中路口-丁城路公交站)和运营时间
- 171阅读2023-09-07
-
- 杭州2027路公交车路线图 杭州2027路公交车站点查询(戴村亿年火山遗址到临浦新站)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州1300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州萧山区十大金牌婚礼司仪公司
- 210阅读2023-09-18
-
- 杭州1220M路公交车路线图(南阳坝巷-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州768路公交车路线图 杭州768路公交车站点查询(盛东村到通惠路公交站)
- 157阅读2023-10-15
-
- 杭州123路公交车路线图 杭州123路公交车站点查询(火车东站东到火车南站东广场)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州7184路公交车路线图(长睦公交站-莫干山路登云路口)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 台州周边自驾游去哪里好玩,台州周边附近自驾游玩景点推荐
- 144阅读2023-09-15
-
- 杭州641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州347路快线公交车路线图 杭州347路快线公交车站点查询(地铁拱宸桥东站A口到崇贤公交中心站)
- 323阅读2023-10-15
-
- 杭州2077路公交车路线图(河上三联村-萧山六中)和运营时间
- 257阅读2023-09-07
-
- 杭州509M路公交车路线图(西溪湿地北门-蒋村兴达苑)和运营时间
- 156阅读2023-09-06
-
- 杭州755路公交车路线图(南四路公交站-萧山医院)和运营时间
- 197阅读2023-09-06
-
- 杭州1411M路公交车路线图 杭州1411M路公交车站点查询(浙大一院之江院区到地铁之浦路站A口)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区的名胜古迹有哪些 杭州滨江区名胜古迹景点推荐
- 214阅读2023-11-14
-
- 杭州建德316路公交车路线图 杭州建德316路公交车站点查询(公曹村到寿昌客运站)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州487M路公交车路线图 杭州487M路公交车站点查询(地铁良渚站到塘栖公交中心站)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州329路公交车路线图 杭州329路公交车站点查询(地铁拱宸桥东站A口到崇贤新城)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州2107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01
-
- 杭州592路公交车路线图(火车西站-银湖公交站)和运营时间
- 396阅读2023-09-08
-
- 杭州703路公交车路线图 杭州703路公交车站点查询(明成制衣到面包树街公交站)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州49路公交车路线图 杭州49路公交车站点查询(西溪五联公交站到城站火车站(环城东路))
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州德寿宫参观预约指南(最新)
- 396阅读2023-08-20
-
- 杭州7295路公交车路线图 杭州7295路公交车站点查询(省府大楼到省儿保滨江院区(下客点))
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州5483路公交车路线图(周浦-如意尖)和运营时间
- 335阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K19路公交车路线图(春江景苑-杭商院北门)和运营时间
- 242阅读2023-09-06