杭州225路公交车路线图 杭州225路公交车站点查询(四季青到九堡·四季青服装交易中心)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:22:13
杭州225路公交车(四季青-九堡·四季青服装交易中心),由起点站四季青开往九堡·四季青服装交易中心,总共11个站点,06:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
225路上行路线图(四季青-九堡·四季青服装交易中心)
站序 | 站名 |
1 | 四季青 |
2 | 解放东路秋涛路口 |
3 | 解放东路钱江路口 |
4 | 市民中心 |
5 | 富春路丹桂街口 |
6 | 富春路民心路口 |
7 | 钱潮路公交站 |
8 | 三堡船闸 |
9 | 新江花园东 |
10 | 汽车客运中心西 |
11 | 九堡·四季青服装交易中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-01
-
- 杭州92路公交车路线图(复兴公交站-塘萍路南)和运营时间
- 348阅读2023-09-06
-
- 杭州3174M路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-盛凌路塘新线口)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州市上城区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 222阅读2023-05-08
-
- 杭州浦沿是地铁几号线 杭州地铁浦沿站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 杭州151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州793路公交车路线图 杭州793路公交车站点查询(东方村到道源路公交站)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州2801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图(新车站-大山脚)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 杭州1911M路公交车路线图 杭州1911M路公交车站点查询(三余桥(地铁华鹤街站)到承天宫桥)
- 288阅读2023-10-15
-
- 杭州397路公交车路线图 杭州397路公交车站点查询(地铁临平站到农副产品物流中心)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州740路公交车路线图 杭州740路公交车站点查询(五七路口到瓜沥公交站)
- 265阅读2023-10-15
-
- 杭州江干区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 396阅读2023-09-15
-
- 杭州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-01
-
- 2022年杭州市常住人口 2022年杭州市人口数据
- 556阅读2023-04-14
-
- 杭州装修公司排名前十强
- 306阅读2023-09-01
-
- 杭州高桥是地铁几号线 杭州地铁高桥站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 杭州838路公交车路线图 杭州838路公交车站点查询(临安汽车东站到甘岭)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州533路公交车路线图 杭州533路公交车站点查询(友佳路乐达路口到清泰门(城站火车站))
- 439阅读2023-10-15
-
- 杭州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 杭州2095路内环公交车路线图(瓜沥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 191阅读2023-09-07
-
- 杭州2915路公交车路线图(湍口公交站-昌化公交站)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州7457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-01
-
- 杭州781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州7430路公交车路线图(泉漳公交站-地铁东新园站B口)和运营时间
- 370阅读2023-09-08
-
- 杭州845路公交车路线图(临安汽车东站-里桃源)和运营时间
- 182阅读2023-09-08
-
- 杭州一定要去的古迹,杭州有什么著名的历史文化古迹
- 112阅读2023-09-01
-
- 杭州3123内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-01
-
- 杭州2914路公交车路线图(昌化公交站-昱岭关)和运营时间
- 321阅读2023-09-07
-
- 杭州昌化於潜至邵逸夫医院健康专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-01
-
- 杭州2711路公交车路线图(太湖源公交站-方家)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州2584路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01