杭州2025路公交车路线图 杭州2025路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:44:26
杭州2025路公交车(益农公交站-瓜沥公交站),由起点站益农公交站开往瓜沥公交站,总共27个站点,05:40-16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
2025路上行路线图(益农公交站-瓜沥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 益农公交站 |
2 | 益农中心学校 |
3 | 群围村 |
4 | 民围村 |
5 | 东江村 |
6 | 东村 |
7 | 新发村 |
8 | 镇龙殿村 |
9 | 信益线益众线路口 |
10 | 众力村 |
11 | 群益村 |
12 | 信益线天和路口 |
13 | 井岭路碧苑路口 |
14 | 井岭路为民路口 |
15 | 柯桥道口 |
16 | 信源村 |
17 | 山北村 |
18 | 山义村 |
19 | 大池溇村 |
20 | 长沙路口 |
21 | 长联村 |
22 | 永联村 |
23 | 进化村 |
24 | 生产湾桥头 |
25 | 瓜沥镇标 |
26 | 建设四路新友路口 |
27 | 瓜沥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 杭州408M路公交车路线图 杭州408M路公交车站点查询(新西湖小镇到地铁绿汀路站(A·D))
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州江晖路是地铁几号线 杭州地铁江晖路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-12
-
- 杭州3119路公交车路线图(杭师大仁和社区-海通街公交站)和运营时间
- 469阅读2023-09-07
-
- 杭州69路公交车路线图(紫荆家园-杭州汽车客运中心(下客点))和运营时间
- 247阅读2023-09-06
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(里田坪-湍口公交站)和运营时间
- 148阅读2023-09-07
-
- 杭州826路区间公交车路线图 杭州826路区间公交车站点查询(化龙到临安公交北站)
- 139阅读2023-10-15
-
- 杭州2494B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市桐庐县富春江镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 建德市必玩十大景区,建德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 359阅读2023-08-26
-
- 2023杭州去哪看桂花
- 481阅读2023-10-17
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图(仙霞客运站-横路)和运营时间
- 435阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市余杭区径山镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-22
-
- 杭州592路公交车路线图(火车西站-银湖公交站)和运营时间
- 396阅读2023-09-08
-
- 渡驾桥是地铁几号线 杭州地铁渡驾桥站首末车时间表
- 160阅读2023-10-10
-
- 杭州2194B路公交车路线图(新登客运站-官山站)和运营时间
- 367阅读2023-09-07
-
- 杭州新登至三口专线公交车路线图 杭州新登至三口专线公交车站点查询(三口到新登客运站)
- 195阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市拱墅区祥符街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-21
-
- 杭州5901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 杭州514路区间公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-菩提寺路)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州7279路公交车路线图 杭州7279路公交车站点查询(省府大楼到紫荆欣苑(下客点))
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州2076路公交车路线图(义桥公交站-云石公交站)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 杭州2583路公交车路线图(小高村-黄湖公交站)和运营时间
- 467阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市富阳区环山乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 杭州826区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州2653M路公交车路线图(新纺路公交站-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州806路公交车路线图 杭州806路公交车站点查询(集贤公交站到祥里)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州余杭区必玩十大景区,杭州余杭区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 302阅读2023-09-04
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(永祥街回龙路口到地铁汽轮广场站B口)
- 450阅读2023-10-15
-
- 2023杭州市老旧小区加装电梯指南
- 311阅读2023-11-26
-
- 杭州2703路公交车路线图 杭州2703路公交车站点查询(高虹公交站到石路)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州市江干区医院大全 杭州市江干区妇幼保健医院地址及联系电话
- 311阅读2023-07-13