杭州2040路公交车路线图 杭州2040路公交车站点查询(田村到楼塔公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:44:09
杭州2040路公交车(田村-楼塔公交站),由起点站田村开往楼塔公交站,总共18个站点,06:00-17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
2040路上行路线图(田村-楼塔公交站)
站序 | 站名 |
1 | 田村 |
2 | 下田村 |
3 | 萧南村叉口 |
4 | 金坂 |
5 | 江坂 |
6 | 岩上南 |
7 | 岩上 |
8 | 东风桥 |
9 | 岩下村 |
10 | 岩山小学 |
11 | 岩山叉口 |
12 | 王宅坂叉口 |
13 | 徐家店 |
14 | 雀山岭桥 |
15 | 康乐湾 |
16 | 前溪桥 |
17 | 洲口桥 |
18 | 楼塔公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3167路公交车路线图(前进街道办事处-江雅苑)和运营时间
- 466阅读2023-09-07
-
- 杭州734路公交车路线图 杭州734路公交车站点查询(义蓬公交站到地铁湘湖站西)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州有几个火车站 杭州火车站地址一览表
- 336阅读2023-02-15
-
- 杭州2703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 杭州2351路公交车路线图 杭州2351路公交车站点查询(常绿到富阳客运南站)
- 393阅读2023-10-15
-
- 杭州770路公交车路线图 杭州770路公交车站点查询(杭州生态园山地酒店到五七路口)
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州邱山大街是地铁几号线 杭州地铁邱山大街站首末车时间表
- 248阅读2023-10-12
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车首末时间表
- 401阅读2023-07-24
-
- 杭州473路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州1701M路公交车路线图 杭州1701M路公交车站点查询(普德人家到九堡仁爱路公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州734路公交车路线图(义蓬公交站-地铁湘湖站西)和运营时间
- 205阅读2023-09-08
-
- 杭州1210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 杭州173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 杭州2701路公交车路线图(高虹公交站-上峰)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 杭州游玩的景点有哪些
- 172阅读2023-08-27
-
- 杭州2354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 浙江高考分数线2023一本二本专科分数线
- 404阅读2023-09-21
-
- 杭州2464B路公交车路线图(港罕-余杭东门头)和运营时间
- 296阅读2023-09-06
-
- 杭州2699路公交车路线图 杭州2699路公交车站点查询(塘栖公交中心站到云会)
- 221阅读2023-10-15
-
- 杭州2715路公交车路线图(太湖源公交站-东天目山景区)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州1225M路公交车路线图(三墩塘河-地铁池华街站(B·E))和运营时间
- 390阅读2023-09-06
-
- 2023杭州育儿补助子女数计数规则
- 204阅读2023-08-20
-
- 杭州十大名小吃排行榜
- 288阅读2023-08-19
-
- 杭州1905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-01
-
- 杭州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 407阅读2023-09-19
-
- 杭州中村是地铁几号线 杭州地铁中村站首末车时间表
- 370阅读2023-10-12
-
- 2023杭州亚运会可以退票吗
- 326阅读2023-08-20
-
- 杭州7431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-01
-
- 杭州7333M路公交车路线图 杭州7333M路公交车站点查询(计家湾东到西湖科技园公交站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州724M路公交车路线图(地铁湘湖站西-南六路停车场)和运营时间
- 212阅读2023-09-08
-
- 杭州847路内环公交车路线图(地铁青山湖科技城站-地铁青山湖科技城站)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州828路公交车路线图 杭州828路公交车站点查询(临安公交北站到袁家坞)
- 160阅读2023-10-15