杭州2095路外环公交车路线图 杭州2095路外环公交车站点查询(瓜沥公交站到瓜沥公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:42:47
杭州2095路外环公交车(瓜沥公交站-瓜沥公交站),由起点站瓜沥公交站开往瓜沥公交站,总共38个站点,发车间隔:;约5-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2095路外环上行路线图(瓜沥公交站-瓜沥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 瓜沥公交站 |
2 | 光华路建设四路口 |
3 | 友谊村 |
4 | 航民电厂 |
5 | 任伯年纪念馆 |
6 | 东恩村 |
7 | 山下王 |
8 | 白龙寺 |
9 | 环镇西路水昭线路口 |
10 | 明德小学 |
11 | 窑娄 |
12 | 长巷村 |
13 | 同富村 |
14 | 山南陵园 |
15 | 山南路口 |
16 | 山南富村 |
17 | 塘头庙 |
18 | 萧越热电 |
19 | 东湖村 |
20 | 东湖村委 |
21 | 陆家溇 |
22 | 大义村 |
23 | 如松村委 |
24 | 大义村委 |
25 | 环镇西路成虎路口 |
26 | 群联村 |
27 | 渔庄村南 |
28 | 东灵路公交站 |
29 | 东灵路瓜南路口 |
30 | 瓜沥卫生院 |
31 | 任伯年小学 |
32 | 航坞路商贸路口 |
33 | 航坞路於家溇路口 |
34 | 后花园 |
35 | 商贸桥 |
36 | 商贸街友谊路口 |
37 | 光华路建设四路口 |
38 | 瓜沥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州471路公交车路线图 杭州471路公交车站点查询(百亩地到余杭西站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K236路公交车路线图 杭州桐庐K236路公交车站点查询(乐平车站到新车站)
- 145阅读2023-10-15
-
- 杭州东新园是地铁几号线 杭州地铁东新园站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 2023浙a绿牌上牌要求
- 238阅读2023-08-20
-
- 2023杭州亚运会英雄联盟比赛时间
- 382阅读2023-08-20
-
- 城站是地铁几号线 杭州地铁城站站首末车时间表
- 152阅读2023-10-10
-
- 杭州143路公交车路线图(西溪芦雪苑-池华街公交站)和运营时间
- 247阅读2023-09-06
-
- 杭州1504M路公交车路线图 杭州1504M路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到省儿保滨江院区)
- 332阅读2023-10-15
-
- 杭州2194C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区灵桥镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 杭州7497路公交车路线图(太平车站-浙大一院总部一期南门)和运营时间
- 180阅读2023-09-08
-
- 杭州63路公交车路线图 杭州63路公交车站点查询(古墩路平安桥到半山桃源公交站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 学院路是地铁几号线 杭州地铁学院路站首末车时间表
- 144阅读2023-10-10
-
- 杭州有山有水的地方,杭州有山有水的旅游景点推荐
- 137阅读2023-08-21
-
- 杭州703路公交车路线图(明成制衣-南四路公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-08
-
- 杭州2590路公交车路线图 杭州2590路公交车站点查询(黄湖公交站到交界村)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州2641路公交车路线图(龙洞-大安村)和运营时间
- 438阅读2023-09-07
-
- 杭州835路公交车路线图(相坞-临安汽车东站)和运营时间
- 328阅读2023-09-08
-
- 杭州临平至梦想小镇专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 杭州535B路公交车路线图 杭州535B路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到市中医院武林院区)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州3175路公交车路线图 杭州3175路公交车站点查询(银沙路公交站到下沙江滨公交站)
- 450阅读2023-10-15
-
- 杭州市附近一日游去哪好
- 454阅读2023-09-04
-
- 杭州19路公交车路线图 杭州19路公交车站点查询(金色蓝庭公交站到运新花苑)
- 423阅读2023-10-15
-
- 杭州阳陂湖是地铁几号线 杭州地铁阳陂湖站首末车时间表
- 379阅读2023-10-12
-
- 杭州1702M路公交车路线图(七堡-福临街普照巷口)和运营时间
- 332阅读2023-09-07
-
- 杭州2714A路公交车路线图 杭州2714A路公交车站点查询(凹桥头到太湖源公交站)
- 413阅读2023-10-15
-
- 杭州2494路公交车路线图 杭州2494路公交车站点查询(余杭汽车站到李家坞)
- 252阅读2023-10-15
-
- 杭州2705路公交车路线图(定云寺-高虹公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-07
-
- 杭州周边好玩的地方一日游
- 463阅读2023-08-01
-
- 杭州502路公交车路线图(新西湖小镇-环北新村)和运营时间
- 164阅读2023-09-06
-
- 杭州738路公交车路线图(楼塔公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-08
-
- 杭州790路公交车路线图(杨汛桥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 459阅读2023-09-08