杭州2702路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:40:39
今天小编给大家分享的是杭州2702路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2702路公交车路线,运营时间:高虹公交站5:50-17:20|下峰6:20-17:50,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2702路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2702路(高虹公交站—下峰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高虹公交站 |
2 | 高乐 |
3 | 西高乐 |
4 | 许家 |
5 | 长山弄 |
6 | 陈家畈 |
7 | 乌头坎 |
8 | 陈家坎上 |
9 | 南山坞 |
10 | 泥马下 |
11 | 泥马 |
12 | 泥马中 |
13 | 泥马上 |
14 | 上东路口 |
15 | 楂坞桥头 |
16 | 长溪村委 |
17 | 长青 |
18 | 长青岭上 |
19 | 高桥头 |
20 | 新桥头 |
21 | 安铺口 |
22 | 安铺里 |
23 | 下峰桥头 |
24 | 下峰大礼堂 |
25 | 下峰 |
2702路(下峰—高虹公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下峰 |
2 | 下峰大礼堂 |
3 | 下峰桥头 |
4 | 安铺里 |
5 | 安铺口 |
6 | 新桥头 |
7 | 高桥头 |
8 | 长青岭上 |
9 | 长青 |
10 | 长溪村委 |
11 | 楂坞桥头 |
12 | 上东路口 |
13 | 泥马上 |
14 | 泥马中 |
15 | 泥马 |
16 | 泥马下 |
17 | 南山坞 |
18 | 陈家坎上 |
19 | 乌头坎 |
20 | 陈家畈 |
21 | 长山弄 |
22 | 许家 |
23 | 西高乐 |
24 | 高乐 |
25 | 高虹公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3116路公交车路线图 杭州3116路公交车站点查询(下沙江滨公交站到顺安巷公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州7003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-01
-
- 杭州2812路公交车路线图(於潜车站-青山殿)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州220路公交车路线图(石灰桥-余杭西站)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会黄龙体育中心游泳跳水馆交通路线
- 179阅读2023-09-24
-
- 杭州地铁6号线线路图 杭州地铁6号线首末班车运营时间表
- 1253阅读2023-02-13
-
- 杭州41路公交车路线图(东新园小区①-皇朝花园)和运营时间
- 437阅读2023-09-06
-
- 杭州地区旅游景点有哪些景点
- 188阅读2023-09-15
-
- 杭州2482路公交车路线图 杭州2482路公交车站点查询(闲林公交中心站到沈家坞)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州1417M路公交车路线图 杭州1417M路公交车站点查询(屏峰新村南到洪园)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州539路公交车路线图 杭州539路公交车站点查询(如意尖到转塘公交站)
- 312阅读2023-10-15
-
- 杭州1603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-01
-
- 杭州1213路公交车路线图(浙江医院三墩院区-景溪南苑)和运营时间
- 161阅读2023-09-06
-
- 杭州325路公交车路线图 杭州325路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到九堡)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州179路公交车路线图 杭州179路公交车站点查询(火车东站西到汽车西站)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州2570路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-01
-
- 杭州2703路区间公交车路线图 杭州2703路区间公交车站点查询(高虹公交站到大山)
- 362阅读2023-10-15
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(楼塔公交站到儒坞)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州良睦路是地铁几号线 杭州地铁良睦路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-12
-
- 杭州到上城区多少公里 开车从杭州到上城区的详细路线
- 523阅读2023-08-12
-
- 杭州中考科目及各科分数2024
- 491阅读2023-11-07
-
- 杭州莫邪塘是地铁几号线 杭州地铁莫邪塘站首末车时间表
- 419阅读2023-10-12
-
- 杭州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州342路公交车路线图 杭州342路公交车站点查询(塘栖到大关北)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K606路公交车路线图(富春江农贸市场-西坑口)和运营时间
- 290阅读2023-09-06
-
- 杭州700路公交车路线图(临浦新站-火车南站西广场)和运营时间
- 464阅读2023-09-08
-
- 杭州73路公交车路线图 杭州73路公交车站点查询(省府大楼到政苑公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州421M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-理工大临平校区公交站)和运营时间
- 445阅读2023-09-07
-
- 杭州1436M路公交车路线图 杭州1436M路公交车站点查询(金莲桥到古灵慈桥)
- 448阅读2023-10-15
-
- 杭州2820路公交车路线图(坞口-於潜车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-07
-
- 杭州2652M路公交车路线图 杭州2652M路公交车站点查询(兴元路兴盛路口到乾元北)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州美院象山是地铁几号线 杭州地铁美院象山站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12