杭州2311路公交车路线图 杭州2311路公交车站点查询(常安到项家村)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:41:20
杭州2311路公交车(常安-项家村),由起点站常安开往项家村,总共6个站点,06:30-15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2311路上行路线图(常安-项家村)
站序 | 站名 |
1 | 常安 |
2 | 小剡村 |
3 | 永安山 |
4 | 礼门村 |
5 | 早凉坞 |
6 | 项家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 杭州836路公交车路线图(塘楼-临安汽车东站)和运营时间
- 417阅读2023-09-08
-
- 杭州河庄路是地铁几号线 杭州地铁河庄路站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 杭州高新区(滨江)行政服务中心江南办事服务大厅窗口咨询电话
- 524阅读2023-05-08
-
- 杭州1914M路工作日晚高峰公交车路线图(五会港桥-五会港桥)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-01
-
- 杭州假期去哪里玩
- 366阅读2023-06-27
-
- 杭州608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州1913M路公交车路线图 杭州1913M路公交车站点查询(杭玻街衣锦路口到石桥公交停车场)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州2314路公交车路线图 杭州2314路公交车站点查询(场口公交站到场口公交站)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州7175路公交车路线图 杭州7175路公交车站点查询(江汉路公交站到陆家潭)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州2941路公交车路线图(楼下-河桥公交站)和运营时间
- 165阅读2023-09-07
-
- 杭州8193路公交车路线图(环北新村-西溪源公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 杭州1704M路公交车路线图(八堡家园-地铁客运中心站D口)和运营时间
- 347阅读2023-09-07
-
- 杭州3180路公交车路线图(新湾公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 308阅读2023-09-06
-
- 杭州莫邪塘是地铁几号线 杭州地铁莫邪塘站首末车时间表
- 419阅读2023-10-12
-
- 杭州临平区公园排名哪个最好玩,杭州临平区公园游玩攻略
- 426阅读2023-09-07
-
- 2023杭州国庆节气温穿什么合适衣服
- 680阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市临安区锦北街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-22
-
- 杭州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 635阅读2023-08-01
-
- 杭州789路公交车路线图 杭州789路公交车站点查询(信息港小镇到所前祥里王)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州7266路公交车路线图 杭州7266路公交车站点查询(承天宫桥到武林广场)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州7285路区间公交车路线图(袁浦中学-东江嘴)和运营时间
- 190阅读2023-09-08
-
- 杭州651路公交车路线图 杭州651路公交车站点查询(东洲公交站到东洲公交站)
- 205阅读2023-10-15
-
- 杭州362M路公交车路线图 杭州362M路公交车站点查询(地铁西兴站D口到芳华弄西)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州阳陂湖是地铁几号线 杭州地铁阳陂湖站首末车时间表
- 379阅读2023-10-12
-
- 杭州2474路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-01
-
- 杭州277路区间公交车路线图(龙翔桥公交站-古荡)和运营时间
- 265阅读2023-09-07
-
- 杭州63路公交车路线图(古墩路平安桥-半山桃源公交站)和运营时间
- 435阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图(洋洲车站-清源村)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州403路公交车路线图 杭州403路公交车站点查询(地铁荷禹路站(A·C)到高铁临平南站)
- 170阅读2023-10-15
-
- 杭州十大游乐园排行榜
- 254阅读2023-08-19