杭州2499M路公交车路线图 杭州2499M路公交车站点查询(地铁中泰站到西舍)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:40:31
杭州2499M路公交车(地铁中泰站-西舍),由起点站地铁中泰站开往西舍,总共6个站点,运营时间:;07:45 10:00 12:00 14:00 16:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
2499M路上行路线图(地铁中泰站-西舍)
站序 | 站名 |
1 | 地铁中泰站 |
2 | 杭泰路中泰路口 |
3 | 煤球山 |
4 | 西舍村口 |
5 | 西舍水库 |
6 | 西舍 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2570路公交车路线图(炼铜坞-黄湖公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州2010路公交车路线图(尖山下村(洪潭桥)-临浦新站)和运营时间
- 427阅读2023-09-07
-
- 杭州7276路公交车路线图(拱北小区-城站火车站(环城东路))和运营时间
- 212阅读2023-09-08
-
- 2023杭州亚运会门票可以转让吗
- 477阅读2023-08-22
-
- 杭州浙大国际校区是地铁几号线 杭州地铁浙大国际校区站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 杭州539路公交车路线图(如意尖-转塘公交站)和运营时间
- 302阅读2023-09-08
-
- 杭州2304路公交车路线图 杭州2304路公交车站点查询(场口公交站到深澳)
- 401阅读2023-10-15
-
- 杭州633路公交车路线图 杭州633路公交车站点查询(场口公交站到富阳客运西站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州140路直达公交车路线图(九号路六号大街口-井亭桥)和运营时间
- 480阅读2023-09-06
-
- 杭州485路公交车路线图(新纺路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州18路公交车路线图 杭州18路公交车站点查询(六公园到景芳严家路公交站)
- 208阅读2023-10-15
-
- 杭州812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 杭州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-01
-
- 杭州325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 杭州7006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 2023杭州秋天好玩的地方推荐
- 371阅读2023-11-02
-
- 杭州3184B路公交车路线图(六号大街十九号路口-十九号路之江东路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-07
-
- 杭州592路公交车路线图 杭州592路公交车站点查询(火车西站到银湖公交站)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州2077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-01
-
- 杭州1713M路公交车路线图 杭州1713M路公交车站点查询(景芳南站到三格地)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州1503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 杭州172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会哪些体育比赛项目可以购票
- 226阅读2023-08-20
-
- 白洋是地铁几号线 杭州地铁白洋站首末车时间表
- 336阅读2023-10-10
-
- 杭州7311路公交车路线图 杭州7311路公交车站点查询(古荡到水云街海涛路口)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区十大金牌婚礼司仪公司
- 244阅读2023-09-18
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到武林广场)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州726路公交车路线图 杭州726路公交车站点查询(火车南站西广场到东方文化园)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州7487路公交车路线图(临平北站-黄湖公交站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州7736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州2116B路公交车路线图 杭州2116B路公交车站点查询(遥高坞到富阳客运西站)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州114路公交车路线图 杭州114路公交车站点查询(江锦路民心路口到长河公交站)
- 231阅读2023-10-15