杭州2588路公交车路线图 杭州2588路公交车站点查询(农副产品物流中心到亲亲家园)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:39:25
杭州2588路公交车(农副产品物流中心-亲亲家园),由起点站农副产品物流中心开往亲亲家园,总共13个站点,发车间隔:;约22-31分钟/趟(2588路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
2588路上行路线图(农副产品物流中心-亲亲家园)
站序 | 站名 |
1 | 农副产品物流中心 |
2 | 地铁逸盛路站A口 |
3 | 逸盛路港虹东路口 |
4 | 马角洋桥北 |
5 | 运河村 |
6 | 徐昌坝 |
7 | 好运街冯家浜路口(千年舟家居) |
8 | 北软路通运街口 |
9 | 通运街杭行路口 |
10 | 通运街小洋坝路口 |
11 | 通运街莫干山路口 |
12 | 金家渡南苑 |
13 | 亲亲家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州485路公交车路线图 杭州485路公交车站点查询(高铁临平南站到新纺路公交站)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州830路公交车路线图(后塘畈-临安公交北站)和运营时间
- 471阅读2023-09-08
-
- 杭州市临平区发展和改革局各部门负责人和联系电话
- 287阅读2023-05-09
-
- 杭州757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-01
-
- 金德路是地铁几号线 杭州地铁金德路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-10
-
- 杭州185路公交车路线图 杭州185路公交车站点查询(花园岗公交站到城站火车站(地铁A3口))
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州126B路公交车路线图(武林广场西-杭乔路公交站)和运营时间
- 444阅读2023-09-06
-
- 杭州7196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州7469路公交车路线图(余杭汽车站-余杭东门头)和运营时间
- 336阅读2023-09-08
-
- 杭州元宝塘是地铁几号线 杭州地铁元宝塘站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 杭州99路公交车路线图 杭州99路公交车站点查询(景芳南站到华丰公交站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州14路公交车路线图 杭州14路公交车站点查询(复兴公交站到武林小广场②)
- 153阅读2023-10-15
-
- 盈丰路是地铁几号线 杭州地铁盈丰路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-10
-
- 杭州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州527M路公交车路线图 杭州527M路公交车站点查询(浦沿到河上公交站)
- 451阅读2023-10-15
-
- 浙江杭州春季旅游景点推荐 杭州春天好玩的地方
- 422阅读2023-04-19
-
- 浙江省杭州的康复中心电话号码
- 382阅读2023-05-22
-
- 杭州2901路公交车路线图(昌化公交站-新人民医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-07
-
- 杭州2552M路公交车路线图 杭州2552M路公交车站点查询(地铁良渚站到地铁杜甫村站(A·D))
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州93路公交车路线图 杭州93路公交车站点查询(火车东站东到浙大紫金港校区)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州到北京多少公里 开车从杭州到北京的详细路线
- 163阅读2023-08-12
-
- 杭州32路公交车路线图 杭州32路公交车站点查询(稻香园到钱江新城公交站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 2023杭州生育津贴申请后多久到账
- 424阅读2023-11-07
-
- 杭州114路公交车路线图 杭州114路公交车站点查询(长河公交站到江锦路民心路口)
- 186阅读2023-10-15
-
- 荷禹路是地铁几号线 杭州地铁荷禹路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-10
-
- 杭州到拱墅区多少公里 开车从杭州到拱墅区的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 杭州331路区间公交车路线图(外桐坞-象山)和运营时间
- 227阅读2023-09-07
-
- 杭州143路公交车路线图 杭州143路公交车站点查询(西溪芦雪苑到池华街公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州十大金牌婚礼司仪公司
- 177阅读2023-09-18
-
- 杭州建设三路是地铁几号线 杭州地铁建设三路站首末车时间表
- 236阅读2023-10-12
-
- 杭州2653M路公交车路线图(新纺路公交站-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州旅游十大景点排名
- 469阅读2023-06-27