杭州2611路内环公交车路线图 杭州2611路内环公交车站点查询(塘栖公交中心站到塘栖公交中心站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:38:32
杭州2611路内环公交车(塘栖公交中心站-塘栖公交中心站),由起点站塘栖公交中心站开往塘栖公交中心站,总共16个站点,发车间隔:;约16-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2611路内环上行路线图(塘栖公交中心站-塘栖公交中心站)
站序 | 站名 |
1 | 塘栖公交中心站 |
2 | 塘栖中医院北门 |
3 | 陈家埭 |
4 | 绿荫街石目路口 |
5 | 绿荫街文苑路口 |
6 | 绿荫街广济路口 |
7 | 西小河街圆满路口 |
8 | 广济路北 |
9 | 圣堂漾致和堂路口 |
10 | 塘栖娱乐中心 |
11 | 塘栖三小路口 |
12 | 南苑小区 |
13 | 塘栖路绿荫街口 |
14 | 陈家埭 |
15 | 塘栖中医院北门 |
16 | 塘栖公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2909路公交车路线图 杭州2909路公交车站点查询(西舍坞到昌化公交站)
- 377阅读2023-10-15
-
- 2023杭州应届生租房补贴
- 481阅读2023-08-20
-
- 杭州8309路公交车路线图(临平站-流水北苑)和运营时间
- 362阅读2023-09-08
-
- 杭州7483M路公交车路线图 杭州7483M路公交车站点查询(永西村到地铁翁梅站北)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州798路公交车路线图 杭州798路公交车站点查询(萧山医院城东院区到道源路公交站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州471路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区闻堰街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-22
-
- 杭州197路公交车路线图 杭州197路公交车站点查询(南环路公交站到文三支路)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州2352F公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-01
-
- 杭州731路公交车路线图 杭州731路公交车站点查询(益农公交站到火车南站东广场)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区益农镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-22
-
- 杭州哪些景点需要提前预约
- 195阅读2023-09-27
-
- 杭州地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 334阅读2023-10-10
-
- 杭州821路[不绕孝村]公交车路线图 杭州821路[不绕孝村]公交车站点查询(立塔到横畈卫生院)
- 245阅读2023-10-15
-
- 杭州7497路公交车路线图(太平车站-浙大一院总部一期南门)和运营时间
- 180阅读2023-09-08
-
- 杭州172路公交车路线图(江汉路公交站-滨江海创园)和运营时间
- 358阅读2023-09-06
-
- 杭州769路公交车路线图 杭州769路公交车站点查询(面包树街公交站到地铁湘湖站西)
- 290阅读2023-10-15
-
- 杭州746路公交车路线图(瓜沥公交站-五七路口)和运营时间
- 190阅读2023-09-08
-
- 杭州市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 359阅读2023-05-08
-
- 潘水是地铁几号线 杭州地铁潘水站首末车时间表
- 287阅读2023-10-10
-
- 杭州473M路公交车路线图(临平北站-屯里站)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州7271路公交车路线图 杭州7271路公交车站点查询(长二村到文三路马塍路口)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州25路公交车路线图 杭州25路公交车站点查询(吴山广场北②到蒋村公交中心站)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州2076路公交车路线图 杭州2076路公交车站点查询(义桥公交站到云石公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州2302路公交车路线图 杭州2302路公交车站点查询(场口公交站到深澳)
- 341阅读2023-10-15
-
- 杭州5702路公交车路线图(八堡家园北-通盛路金堡街口)和运营时间
- 340阅读2023-09-08
-
- 杭州2103路公交车路线图 杭州2103路公交车站点查询(富阳客运西站到尖山)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州知行路是地铁几号线 杭州地铁知行路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-12
-
- 杭州178路公交车路线图(东方文化园-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 413阅读2023-09-06
-
- 杭州好玩的地方排行榜适合年轻人
- 262阅读2023-09-04
-
- 杭州2210B路公交车路线图(新登西站-赤水坞)和运营时间
- 242阅读2023-09-07