杭州潘水是地铁几号线 杭州地铁潘水站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:31:45
潘水地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁2号线站,下面一起来看看潘水地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
潘水地铁站运营时间表
杭州地铁2号线
开往良渚方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 22:50 |
开往 朝阳方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:26 | 23:57 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州汽轮广场是地铁几号线 杭州地铁汽轮广场站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 杭州武林门是地铁几号线 杭州地铁武林门站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 杭州梅城205路公交车路线图 杭州梅城205路公交车站点查询(高铁站到梅城宝华洲社区)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州2048路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市余杭区塘栖镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-22
-
- 南昌周边自驾游去哪里好玩,南昌周边附近自驾游玩景点推荐
- 371阅读2023-08-29
-
- 2023杭州湘湖赏秋天有啥好玩的
- 479阅读2023-10-20
-
- 杭州748路公交车路线图 杭州748路公交车站点查询(火车南站东广场到党山公交站)
- 299阅读2023-10-15
-
- 杭州1498路公交车路线图(之江公交站-村口家园西)和运营时间
- 366阅读2023-09-06
-
- 2023杭州市区中考志愿填报时间
- 401阅读2023-09-21
-
- 杭州147路区间公交车路线图(刘文村北-流水北苑)和运营时间
- 361阅读2023-09-06
-
- 杭州1229M路公交车路线图 杭州1229M路公交车站点查询(油车桥西到地铁良渚站)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州二日游必去景点
- 409阅读2023-09-07
-
- 杭州2533路公交车路线图 杭州2533路公交车站点查询(奉口村到仁和车站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州524路公交车路线图(吴山广场紫薇园-华庭云顶)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市淳安县里商乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-22
-
- 杭州有哪里好玩的
- 213阅读2023-07-19
-
- 杭州40路公交车路线图 杭州40路公交车站点查询(吴山广场北②到三里亭公交站)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州各高校给受灾学生发放临时困难补助申请流程
- 386阅读2023-09-21
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(直坞-於潜车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 杭州2641路公交车路线图 杭州2641路公交车站点查询(龙洞到大安村)
- 166阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会门票什么时候可以买
- 112阅读2023-08-20
-
- 2023杭州市三江两岸四条亚运专线即将投入运营
- 148阅读2023-09-21
-
- 杭州833路公交车路线图(杨岭公交站-临安公交北站)和运营时间
- 276阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图(客运北站-碧桂园)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州1703M路公交车路线图 杭州1703M路公交车站点查询(九堡仁爱路公交站到杭州汽车客运中心)
- 369阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市江干区下沙街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-21
-
- 杭州附近一日游比较好玩的地方
- 265阅读2023-07-11
-
- 杭州1409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 杭州市特产 杭州市各地特产一览表
- 215阅读2023-10-26