杭州2680B路公交车路线图 杭州2680B路公交车站点查询(晒头到水北社区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:37:38
杭州2680B路公交车(晒头-水北社区),由起点站晒头开往水北社区,总共33个站点,运营时间:;08:15 10:35 15:15,详细站点如下,一起来看看吧!
2680B路上行路线图(晒头-水北社区)
站序 | 站名 |
1 | 晒头 |
2 | 陆石庄 |
3 | 东新村卫生服务站 |
4 | 吊桥头 |
5 | 博陆邮电所 |
6 | 东新村 |
7 | 螺蛳桥北 |
8 | 螺蛳桥 |
9 | 晾网圩 |
10 | 运河前溪 |
11 | 凌河浜 |
12 | 南桥头 |
13 | 临杭线运溪路口 |
14 | 禹皇寺 |
15 | 五杭路繁荣路口 |
16 | 郭姜坝 |
17 | 杭信村 |
18 | 临杭线太均坝口 |
19 | 太均坝 |
20 | 四条坝 |
21 | 二条坝 |
22 | 头条坝 |
23 | 羊毛斗 |
24 | 廿五度路口 |
25 | 龙光桥 |
26 | 周家坝 |
27 | 廿四度路口 |
28 | 史家桥 |
29 | 塘北村 |
30 | 姚家坝 |
31 | 大桥头 |
32 | 三文村 |
33 | 水北社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州82路公交车路线图(植物园-三塘竹苑)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州火车南站是地铁几号线 杭州地铁火车南站站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 杭州7203M路公交车路线图(地铁双浦站(A·B)-东江嘴)和运营时间
- 171阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图 杭州桐庐K5路公交车站点查询(碧桂园到客运北站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州2210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州2590路公交车路线图(黄湖公交站-交界村)和运营时间
- 305阅读2023-09-07
-
- 杭州601B路公交车路线图 杭州601B路公交车站点查询(实验中学到鹳山公园)
- 122阅读2023-10-15
-
- 杭州95路公交车路线图 杭州95路公交车站点查询(丁桥公交站到运河广场)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州826路区间公交车路线图(化龙-临安公交北站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州市钱塘区义蓬街道各村(社区)负责人和联系电话
- 166阅读2023-05-08
-
- 杭州757M路公交车路线图(地铁湘湖站西-临浦新站)和运营时间
- 163阅读2023-09-08
-
- 武林门是地铁几号线 杭州地铁武林门站首末车时间表
- 207阅读2023-10-10
-
- 杭州186路公交车路线图 杭州186路公交车站点查询(庆春广场到蒋村公交中心站)
- 380阅读2023-10-15
-
- 杭州WE1314路公交车路线图 杭州WE1314路公交车站点查询(白堤到胡雪岩故居)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州1213路公交车路线图 杭州1213路公交车站点查询(浙江医院三墩院区到景溪南苑)
- 365阅读2023-10-15
-
- 杭州2723路公交车路线图(杨岭公交站-观音堂)和运营时间
- 193阅读2023-09-07
-
- 杭州2352C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 杭州197路[工作日]公交车路线图(南环路公交站-文三支路)和运营时间
- 301阅读2023-09-06
-
- 杭州92路公交车路线图 杭州92路公交车站点查询(复兴公交站到塘萍路南)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 杭州178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-01
-
- 杭州3118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州701路内环公交车路线图 杭州701路内环公交车站点查询(萧彩街育才路口到萧彩街育才路口)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州2211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-01
-
- 杭州2650路公交车路线图(临平北站-香岸路五洲路口停车场)和运营时间
- 418阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖文化广场是地铁几号线 杭州地铁西湖文化广场站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 杭州26路公交车路线图(凤起路十四中-李王桥)和运营时间
- 453阅读2023-09-06
-
- 杭州407路公交车路线图 杭州407路公交车站点查询(新纺路公交站到天都城南站)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 杭州2097路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(玉长城到伊甸山庄)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州1202路公交车路线图 杭州1202路公交车站点查询(七贤桥到三墩)
- 394阅读2023-10-15