杭州2802路外环公交车路线图 杭州2802路外环公交车站点查询(於潜二中到於潜二中)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:36:39
杭州2802路外环公交车(於潜二中-於潜二中),由起点站於潜二中开往於潜二中,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月14日 06:00-18:00;10月15日-4月30日 06:20-17:50;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2802路外环上行路线图(於潜二中-於潜二中)
站序 | 站名 |
1 | 於潜二中 |
2 | 老虎山口 |
3 | 后渚桥 |
4 | 於潜北站 |
5 | 临安区第三人民医院 |
6 | 於潜人民医院 |
7 | 潜阳府 |
8 | 金家村 |
9 | 於潜镇政府 |
10 | 岝萼山 |
11 | 青蓝雅苑 |
12 | 於潜一中 |
13 | 下埠溪桥头 |
14 | 於潜高速路口 |
15 | 自由路口 |
16 | 於潜公交站 |
17 | 於潜中学 |
18 | 自由村村委 |
19 | 於潜二小 |
20 | 人民路口 |
21 | 桃花巷路口 |
22 | 於潜人民医院东门 |
23 | 北门头 |
24 | 临安区第三人民医院 |
25 | 於潜北站 |
26 | 后渚桥 |
27 | 老虎山口 |
28 | 於潜二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州535路公交车路线图 杭州535路公交车站点查询(武林广场到天都城)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州15路公交车路线图 杭州15路公交车站点查询(植物园到运河天地)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车站点查询(板桥镇政府到豆川)
- 174阅读2023-10-15
-
- 杭州104路公交车路线图(学正街公交站-九堡·四季青服装交易中心)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州滨江区的名胜古迹有哪些 杭州滨江区名胜古迹景点推荐
- 214阅读2023-11-14
-
- 杭州2115路公交车路线图 杭州2115路公交车站点查询(孙家村到富阳客运西站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州286路大站车公交车路线图 杭州286路大站车公交车站点查询(宋江村①到梦想小镇)
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州1713M路公交车路线图(景芳南站-三格地)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州721路公交车路线图 杭州721路公交车站点查询(进化公交站到面包树街公交站)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州2865路公交车路线图(田青塘-天目山公交站)和运营时间
- 115阅读2023-09-07
-
- 杭州338路公交车路线图(临平北站-武林门北)和运营时间
- 283阅读2023-09-07
-
- 杭州2596路公交车路线图(黄湖公交站-仙岩村)和运营时间
- 197阅读2023-09-07
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车站点查询(横路到仙霞客运站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(直坞-於潜车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州607路公交车路线图(富阳客运南站-富阳客运西站)和运营时间
- 164阅读2023-09-08
-
- 杭州建德市的名胜古迹有哪些 杭州建德市名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-14
-
- 杭州328路公交车路线图(下沙高教文溯站-火车南站东广场)和运营时间
- 383阅读2023-09-07
-
- 杭州524路公交车路线图(吴山广场紫薇园-华庭云顶)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 杭州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 458阅读2023-09-15
-
- 杭州322路公交车路线图 杭州322路公交车站点查询(义桥公交站到滨江物联网公交站)
- 285阅读2023-10-15
-
- 杭州新业路是地铁几号线 杭州地铁新业路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 杭州2094路公交车路线图(文艺之家-湘湖公交站)和运营时间
- 344阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(洋塘车站-十字路口)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州建德317路公交车路线图(寿昌客运站-澄源站)和运营时间
- 414阅读2023-09-07
-
- 杭州3111路公交车路线图(七格工业园-学正街公交站)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州2111外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 杭州761路公交车路线图(前进街道-萧山城北公交站)和运营时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 杭州7806M路公交车路线图(畔湖桥-地铁农林大学站(B口))和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州亲子乐园推荐 杭州适合带娃亲子游的地方
- 453阅读2023-11-14
-
- 杭州2523B路公交车路线图(卸车潮家岭-瓶窑南站)和运营时间
- 391阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会9月22日交通出行指南
- 131阅读2023-09-24
-
- 杭州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-09-15