杭州2111外公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:27:47
今天小编给大家分享的是杭州2111外的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2111外公交车路线,运营时间:富阳城东车站5:40-17:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2111外的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2111外(富阳城东车站—富阳城东车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富阳城东车站 |
2 | 富春六小 |
3 | 恩波大道公望街口 |
4 | 巨利 |
5 | 永和大厦 |
6 | 新桥 |
7 | 新桥新路口 |
8 | 高桥东路口 |
9 | 高尔夫路西 |
10 | 北渠桥 |
11 | 谢墓村 |
12 | 陆家岭 |
13 | 丰科龙 |
14 | 石口 |
15 | 黄家桥 |
16 | 永进桥 |
17 | 山坎上 |
18 | 车水埠 |
19 | 赤松 |
20 | 车水埠 |
21 | 山坎上 |
22 | 永进桥 |
23 | 黄家桥 |
24 | 高尔夫球场北门 |
25 | 民丰(3) |
26 | 民丰(2) |
27 | 民丰(1) |
28 | 大坝北 |
29 | 小坞坑 |
30 | 大坞坑 |
31 | 花坞桥 |
32 | 小垄桥 |
33 | 亚林所 |
34 | 富阳城东车站 |
2111外(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州农林大学是地铁几号线 杭州地铁农林大学站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 2023杭州亚运会攀岩举重日程调整
- 437阅读2023-08-20
-
- 杭州周边有什么好玩的地方推荐
- 492阅读2023-09-07
-
- 杭州3114路公交车路线图 杭州3114路公交车站点查询(海通街公交站到下沙公交停保基地)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州5204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州703路公交车路线图 杭州703路公交车站点查询(明成制衣到面包树街公交站)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州471路公交车路线图 杭州471路公交车站点查询(余杭西站到百亩地)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州465路公交车路线图 杭州465路公交车站点查询(青山农贸市场到余杭西站)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州481路公交车路线图 杭州481路公交车站点查询(永乐街公交站到良渚公交中心站)
- 144阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K8路公交车路线图 杭州桐庐K8路公交车站点查询(碧桂园到洋洲综合车站)
- 439阅读2023-10-15
-
- 杭州735E路区间公交车路线图(欢潭-通惠路公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-08
-
- 杭州713路公交车路线图(南四路公交站-信息港小镇)和运营时间
- 259阅读2023-09-08
-
- 杭州临安至颊口专线公交车路线图(临安公交西站-颊口公交站)和运营时间
- 125阅读2023-09-07
-
- 杭州1710M路[下午走向]公交车路线图 杭州1710M路[下午走向]公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到格畈社区)
- 222阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区审计局各部门负责人和联系电话
- 455阅读2023-05-09
-
- 杭州2597B路公交车路线图(黄湖公交站-高村东坑桥)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州8701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 甬江路是地铁几号线 杭州地铁甬江路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-10
-
- 杭州741路公交车路线图(桃源公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 杭州469路公交车路线图(余杭东门头-桃源社区北)和运营时间
- 222阅读2023-09-07
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(地铁良睦路站(A·D)到文一西路城东路口)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州8891路公交车路线图 杭州8891路公交车站点查询(临安公交西站到集贤公交站(浙江警察学院))
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-01
-
- 杭州有山有水的地方,杭州有山有水的旅游景点推荐
- 137阅读2023-08-21
-
- 杭州772路公交车路线图(所前山里王-萧山城北公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-08
-
- 杭州610路公交车路线图(西郊半岛-鸣翠桃源)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 浙江七夕节风俗有哪些
- 280阅读2023-08-20
-
- 杭州87路公交车路线图 杭州87路公交车站点查询(黄龙公交站到三廊庙)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州191路公交车路线图(农副产品物流中心-三里亭春晖社区)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州各高校给受灾学生发放临时困难补助申请流程
- 180阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K218路公交车路线图 杭州桐庐K218路公交车站点查询(新车站到茆源)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01