杭州2935路区间公交车路线图 杭州2935路区间公交车站点查询(浙基田到颊口公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:35:43
杭州2935路区间公交车(浙基田-颊口公交站),由起点站浙基田开往颊口公交站,总共43个站点,运营时间:;10:00 11:10 12:30 14:10,详细站点如下,一起来看看吧!
2935路区间上行路线图(浙基田-颊口公交站)
站序 | 站名 |
1 | 浙基田 |
2 | 大地里 |
3 | 黄塘丘 |
4 | 浪广路口 |
5 | 龙潭路口 |
6 | 银龙坞 |
7 | 栈岭 |
8 | 黄石塔 |
9 | 舍里 |
10 | 黄毛坪 |
11 | 大石门上 |
12 | 大石门 |
13 | 细亩里 |
14 | 小石门 |
15 | 上塘 |
16 | 谢家路口 |
17 | 元帅殿 |
18 | 大水坑 |
19 | 狮石龙 |
20 | 同山上 |
21 | 同山会堂 |
22 | 同山 |
23 | 上屋潭 |
24 | 吴家 |
25 | 涂家 |
26 | 塔边 |
27 | 下庄 |
28 | 路口 |
29 | 大鹄 |
30 | 泥丘垅 |
31 | 汪家坞 |
32 | 大成 |
33 | 亭子边 |
34 | 小陈坞 |
35 | 阴山桥头 |
36 | 荒田湾 |
37 | 铸钱坞 |
38 | 长埂上 |
39 | 周家湾 |
40 | 塔山路口 |
41 | 颊口卫生院 |
42 | 颊口桥东 |
43 | 颊口公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 杭州7204路公交车路线图(袁家浦-转塘西)和运营时间
- 235阅读2023-09-08
-
- 杭州1510M路公交车路线图 杭州1510M路公交车站点查询(江边①到滨盛路火炬大道口)
- 463阅读2023-10-15
-
- 杭州821路公交车路线图(立塔-横畈卫生院)和运营时间
- 344阅读2023-09-06
-
- 杭州2612M路公交车路线图(天都城-桐鹤名苑一区)和运营时间
- 105阅读2023-09-07
-
- 杭州2351路公交车路线图 杭州2351路公交车站点查询(常绿到富阳客运南站)
- 393阅读2023-10-15
-
- 杭州186路公交车路线图 杭州186路公交车站点查询(蒋村公交中心站到庆春广场)
- 138阅读2023-10-15
-
- 西溪湿地北是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地北站首末车时间表
- 118阅读2023-10-10
-
- 2023杭州亚运会攀岩举重日程调整
- 437阅读2023-08-20
-
- 杭州2454路公交车路线图 杭州2454路公交车站点查询(余杭汽车站到铜山)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州1996路公交车路线图(笕丁路华丰中路口-丁城路公交站)和运营时间
- 171阅读2023-09-07
-
- 杭州建德夜间4路公交车路线图(市政府-雅鼎路口)和运营时间
- 315阅读2023-09-06
-
- 杭州148路公交车路线图 杭州148路公交车站点查询(梦想小镇到花园岗公交站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州128路公交车路线图 杭州128路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到丁桥公交站)
- 399阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 317阅读2023-09-15
-
- 2023年7月杭州浙A号牌小客车竞价结果
- 167阅读2023-08-20
-
- 杭州1505M路公交车路线图(科技馆街飞虹路口-江汉路公交站)和运营时间
- 247阅读2023-09-06
-
- 2023年第五号台风杜苏芮会影响浙江吗
- 228阅读2023-08-20
-
- 杭州2355B路公交车路线图(富阳客运南站-勤功村)和运营时间
- 376阅读2023-09-07
-
- 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车路线图 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车站点查询(高铁富阳站到新登客运站)
- 361阅读2023-10-15
-
- 2023年9月杭州有一批新校将投入使用
- 286阅读2023-08-20
-
- 杭州2597路公交车路线图(黄湖公交站-釜托寺)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K8路公交车路线图(碧桂园-洋洲综合车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 2023台风卡努对浙江影响大吗
- 149阅读2023-08-20
-
- 杭州汽轮广场是地铁几号线 杭州地铁汽轮广场站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 杭州必玩十大景区,杭州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 259阅读2023-09-02
-
- 杭州425路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-01
-
- 杭州420路公交车路线图 杭州420路公交车站点查询(浙大一院总部一期南门到毛园岭公交站)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州2552M路公交车路线图 杭州2552M路公交车站点查询(地铁杜甫村站(A·D)到地铁良渚站)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州15路公交车路线图 杭州15路公交车站点查询(植物园到运河天地)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州2116路公交车路线图(山亚-富阳客运西站)和运营时间
- 409阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市余杭区崇贤街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-22