杭州7204路公交车路线图(袁家浦-转塘西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:47:39
杭州7204路公交车(袁家浦-转塘西),起点站是袁家浦,终点站是转塘西;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
7204路上行路线图(袁家浦-转塘西)
站序 | 站名 |
1 | 袁家浦 |
2 | 袁浦中学 |
3 | 黄沙桥 |
4 | 回龙雅苑 |
5 | 四号铺 |
6 | 河山街良浮路口 |
7 | 地铁科海路站(A·B) |
8 | 浮山街云梦路口 |
9 | 郑家畈东 |
10 | 象山 |
11 | 江口村 |
12 | 转塘街道 |
13 | 转塘西 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州到淳安多少公里 开车从杭州到淳安的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 杭州8225路公交车路线图(城站火车站(环城东路东侧)-浦沿公交停车场西)和运营时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 杭州1411M路公交车路线图 杭州1411M路公交车站点查询(浙大一院之江院区到地铁之浦路站A口)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州825路公交车路线图 杭州825路公交车站点查询(米积村到临安区汽车北站)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-01
-
- 杭州8220路公交车路线图(崇贤公交中心站-武林小广场②)和运营时间
- 460阅读2023-09-08
-
- 杭州314路公交车路线图 杭州314路公交车站点查询(富阳公交站到城站火车站)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州389M路公交车路线图(七贤郡-信鸿花园)和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州612路区间公交车路线图 杭州612路区间公交车站点查询(阳陂湖公交站到小花坞公交站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州7702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 杭州3166路公交车路线图 杭州3166路公交车站点查询(顺安巷公交站到江雅苑)
- 359阅读2023-10-15
-
- 杭州2987B路公交车路线图(双坑-於潜车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 2023杭州城市河道河段垂钓区位
- 447阅读2023-11-20
-
- 杭州3137路公交车路线图 杭州3137路公交车站点查询(下沙城到临江公交站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县中洲镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-22
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图 杭州桐庐K10路公交车站点查询(洋塘停车场到富春中学)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州412路公交车路线图 杭州412路公交车站点查询(地铁临平站到五杭)
- 448阅读2023-10-15
-
- 杭州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-01
-
- 杭州735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 杭州2819路公交车路线图(於潜车站-天目山)和运营时间
- 204阅读2023-09-07
-
- 杭州498路区间公交车路线图 杭州498路区间公交车站点查询(瓶窑汽车站到双溪)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州旅游景点排名前十
- 435阅读2023-08-25
-
- 杭州1006路公交车路线图(四季青-城站火车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-06
-
- 杭州2582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 2023年杭州上城房价 杭州上城二手房和新房均价
- 440阅读2023-08-02
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图(芝夏车站-钟山车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-06
-
- 杭州2650路公交车路线图 杭州2650路公交车站点查询(临平北站到香岸路五洲路口停车场(杭州百联奥特莱斯))
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州98路公交车路线图 杭州98路公交车站点查询(上塘路香积寺路口到金家渡北苑)
- 497阅读2023-10-15
-
- 五洲路是地铁几号线 杭州地铁五洲路站首末车时间表
- 300阅读2023-10-10
-
- 杭州473M路公交车路线图 杭州473M路公交车站点查询(屯里站到临平北站)
- 371阅读2023-10-15