杭州3102M路公交车路线图 杭州3102M路公交车站点查询(千帆路水云街口到二十三号路二号大街口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:55:42
杭州3102M路公交车(千帆路水云街口-二十三号路二号大街口),由起点站千帆路水云街口开往二十三号路二号大街口,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-08:30;节日期间停运;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3102M路上行路线图(千帆路水云街口-二十三号路二号大街口)
站序 | 站名 |
1 | 千帆路水云街口 |
2 | 水云街江月路口 |
3 | 文淙北路水云街口 |
4 | 银海街文淙北路口 |
5 | 云涛北路银海街口 |
6 | 水云街海涛路口 |
7 | 水云街江涛路口 |
8 | 江涛路水云街口 |
9 | 下沙高教东区 |
10 | 二十三号路二号大街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1408路公交车路线图 杭州1408路公交车站点查询(留下南到牧场)
- 304阅读2023-10-15
-
- 杭州286路公交车路线图 杭州286路公交车站点查询(梦想小镇到花园西村)
- 177阅读2023-10-15
-
- 杭州3180路公交车路线图(义蓬公交站-新湾公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-06
-
- 杭州2575路公交车路线图(上牵埠-良渚公交中心站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖文化广场是地铁几号线 杭州地铁西湖文化广场站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 杭州2029路公交车路线图(临浦新站-尖湖)和运营时间
- 343阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市淳安县千岛湖镇行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-03-22
-
- 杭州2476路公交车路线图(王家畈路口-余杭汽车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 杭州342路公交车路线图 杭州342路公交车站点查询(塘栖到大关北)
- 151阅读2023-10-15
-
- 2023杭州大学生就业补贴申请(入口+材料)
- 498阅读2023-08-20
-
- 杭州349路快线公交车路线图 杭州349路快线公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州1213路公交车路线图(景溪南苑-浙江医院三墩院区)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州2901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市拱墅区上塘街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-21
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图(上林车站-湾里村)和运营时间
- 135阅读2023-09-06
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(城北公交站到地铁湘湖站西)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州497路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州81路公交车路线图 杭州81路公交车站点查询(景芳南站到环丁路公交站)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区统计局各部门负责人和联系电话
- 142阅读2023-05-08
-
- 杭州8225路公交车路线图(城站火车站(环城东路东侧)-浦沿公交停车场西)和运营时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 杭州8230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州2029路公交车路线图 杭州2029路公交车站点查询(尖湖到临浦新站)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州63路公交车路线图 杭州63路公交车站点查询(古墩路平安桥到半山桃源公交站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州1607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州98路公交车路线图(金家渡北苑-上塘路香积寺路口)和运营时间
- 463阅读2023-09-06
-
- 杭州建德218路公交车路线图 杭州建德218路公交车站点查询(梅城西山岭车站到荷畈桥)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市淳安县姜家镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-22
-
- 杭州8309路公交车路线图 杭州8309路公交车站点查询(临平站到流水北苑)
- 118阅读2023-10-15
-
- 杭州2051路公交车路线图(楼塔公交站-大黄岭)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州值得去的景点 杭州当地人喜欢去的地方
- 442阅读2023-11-14
-
- 浙大国际校区是地铁几号线 杭州地铁浙大国际校区站首末车时间表
- 244阅读2023-10-10